Происшествия Спецоперация на Украине «Сказал родителям, что поехал готовиться к параду»: в Лесосибирске хоронят солдата, погибшего на Украине

«Сказал родителям, что поехал готовиться к параду»: в Лесосибирске хоронят солдата, погибшего на Украине

Руслан Токарев даже родителям не сказал, что поехал на Украину

Руслан Токарев служил в армии с 2017 года

В Лесосибирске 23 марта похоронили солдата Руслана Токарева, погибшего на Украине. Об этом сообщается в официальной группе администрации Лесосибирска во «ВКонтакте». Прощание с ним проходило с 10 до 14 часов. Его посмертно наградили орденом Мужества.

Нам удалось связаться с классным руководителем Руслана Токарева Светланой Паршина, она рассказала, что парня не стало 10 марта.

— Ему было 24 года, он служил в армии по контракту. О том, что он едет на Украину, не знали даже его родители. Им он сказал, что поехал готовиться к параду Победы, он в прошлом году участвовал. Уехал он 25 февраля, а 10 марта уже погиб. Он всегда мечтал быть военным, с детства грезил армией. Хотел защищать Родину. Руслан был искренним и честным, ценил дружбу. Семьи и детей у него не было, — сквозь слезы вспоминает учительница.

Руслан Токарев ушел в армию в 2017 году. После срочной службы он остался на контрактной.

В Красноярске в минувшую пятницу попрощались с десантником, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Он тоже не распространялся о том, куда поехал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства