перейти к публикации
44 комментария к публикации

Житель Академгородка рассказал о причинах стрельбы по машине

специально для таких меломанов придумали наушники, но не у всех хватает ума понять для чего они нужны. хочется тебе громкой музыки воткни в уши наушники и на полную громкость что аж перепонки повылетали.
Гость
28 февраля 2022, 19:55
.Соседу тоже предложили слушать через наушники,так это чудовище ответило-что музыка через наушники-это тоже,что секс с презервативом.Вот так и живем ненавидя друг друга
Гость
28 февраля 2022, 20:27
Петрушкин Петруха Иванович, наверное это скорее способ доминирования. Включается музыка, открываются двери и …. Есть еще такие, с басами от которых все трясется - они двери не открывают, но они и так знают что ощущают люди в радиусе поражения. Такими «меломанами» должны заниматься соответствующие специалисты.
28 февраля 2022, 22:09
Петрушкин Петруха Иванович, 100% правы!!
28 февраля 2022, 20:23
А если бы этот меломан был в Киеве, где на руки выдали АК?.. Думаю, диверсанта бы в нём быстро признали..
Гость
28 февраля 2022, 20:25
Или он бы в этом интеллигенте диверсанта признал, а что? Бомбочки полиэтиленовые бросал? Бросал. Доказательство диверсии налицо.
28 февраля 2022, 20:28
Гость
28 февраля 2022, 20:28
Или он бы в этом интеллигенте диверсанта признал, а что? Бомбочки полиэтиленовые бросал? Бросал. Доказательство диверсии налицо.
Кто первый зашумел - тот и диверсант. И герой, посмертно
Гость
28 февраля 2022, 19:49
Я в первой публикации писала о проблемах громкой музыки.Надоели они.И все без наказано. А мужчину поддерживаю на все 100%. Жаль будет,если накажут.
28 февраля 2022, 20:22
Нужна просто компания мужчин. Просто подойти компанией и вежливо всё разъяснить.
Гость
28 февраля 2022, 20:32
Если там каждый раз разные, нужен постоянный разъяснительный отряд. Лучше столбиков понавбивать там, где залётные залетают. И без полиции бы обошлись.
Гость
1 марта 2022, 15:29
Расскажу свою историю. С весны прошлого года, сосед 25 лет от роду, начал устраивать ночные алко посиделки во дворе, с сабвуфером в автомобиле, с шашлыками, с просто музыкой, с просто ржачем под окнами. Из всего дома, только мои 55 кг выходили сделать им замечания ( три раза) первые разы сворачивались, на третий сказали - мы так будем делать, не нравится - вызывайте полицию. Стала вызывать полицию, писать заявления, так как стабильно, два раза в неделю пивные посиделки у подъезда после 23 часов. раз 10 вызывала, видела полицию только 2 раза, один раз их разогнали, один раз пришли ко мне. Один раз выписали ему штраф. Через неделю моему автомобилю порезали все четыре колеса. Полиция отказывает в ВУд, обжалую в прокуратуру и все по кругу. Понимаю героя статьи по закону , видимо это не решить.
5 марта 2022, 21:53
в следующий раз, когда будете звонить, говорите, что нарушители порядка без масок, требуют прекратить военную операцию и отправить президента в отставку.Полиция сразу приедет, упекут их лет на 10 сразу
Гость
1 марта 2022, 13:03
Штраф в вести 50 штук,
Гость
1 марта 2022, 22:27
Точно! Все проблемы от безнаказанности.
Гость
28 февраля 2022, 20:31
Уж в Железногорске-то мест не найти это уметь надо
Гость
1 марта 2022, 21:21
А почему полиция не принимала меры по поводу стоянки на газоне?
Гость
1 марта 2022, 23:29
Сделать штраф за громкую музыку в пределах населённых пунктов 50000 то всё стало бы нормально НО!!!!! Нашим депутатикам не до этого не до НАС не до ЛЮДЕЙ . Я с тем же боролся 15 лет звоню в полицию не едут нет экипажей "вы у нас не один такой" В день вдв МУЗОН БЫЛ СУМАШЕДШИЙ а мне с утра на работу дозвонился до горячей линии мвд в москву там меня ЖЕНЩИНА выслушала всё выспросила " а я звонил в местную полицию на что мне ответили НУ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК !!!!! " так вот жещина из москвы'помоему подполковник' сказала что отправит запрос и о ЧУДО!!!! через пол часа музон умолк!!!! правда потом в где то в час ночи перезвонил уставший дежурный из полиции и спросил "у вас там проезжала патрульная машина под окнами? " я живу на 5м этаже ЗАНАВЕС!!!!
Гость
2 марта 2022, 00:44
Как не жаль, но к сожалению в текущей ситуации при бездействии полиции, "приходите когда убьют" по сути это становится единственным выходом. Но противозаконным, так как наши законодатели не живут рядом со своими избирателями и по сути не знают их потребностей.
Гость
2 марта 2022, 15:40
Знакомая, мастер спорта по стрельбе, только так и отвадила из-под окон квартиры любителей пообщаться среди ночи. Раз попросила сделать потише, а еще лучше уехать в другое место, другой, а потом достала винтовку из сейфа, зарядила и выстрелила рядом с колесом. И музыку сразу выключили, и убрались в течение нескольких минут. По-другому почему-то не доходит. Видимо, громкая музыка мозг разжижает.
Гость
1 марта 2022, 21:49
Как то на окраине пару лет назад ночью в ограде нашей пятиэтажки ревела музыка. Недалеко ехала и остановилась машина, вышел из авто то ли Омоновец, то ли Спезназ или Росгвардия- человек подошёл к "громкой" машине и попытался урезонить ребят. Спустя минуту-две разнёс прикладом служебного автомата все стёкла от переднего до заднего и ушёл. Как то до сих пор пока не слышно музыкантов- земля слухами полнится. Кто видел это из жильцов вспомнит. Нарушение Закона? Да. Зато порядок. И молодой человек с "воздушкой" тысячу раз прав- власти нас от ЭТОГО не защищают.
5 марта 2022, 21:55
я бы задавалась вопросом почему власти бездействуют, а не отмечала "геройство" стрелка
Гость
2 марта 2022, 01:46
Вот в Киеве решили проблему с меломанами после 22 часов , раздали нервным гражданам автоматы, думаю с прямоходным глушаком до ближайшего стрелка доезжают.
Гость
2 марта 2022, 04:24
В Киеве, как раз, такой "меломан" укокошит любого, кто сделает ему замечание... Такие "меломаны" там обстреливают ЛНР и ДНР!
5 марта 2022, 21:46
Я меломанов не оправдываю, но этот взрослый дядя, который сначала кидается мешками с водой, а потом, как он выражается, стреляет из "игрушечной" пневматической винтовки - это жесть! Хотелось бы, чтобы Россия была безопасной и правовой страной.Чтобы можно было позвонить в полицию и решить вопрос с меломанами. И стрелками...
Гость
1 марта 2022, 02:10
А какую музыку то хоть включали?
Гость
2 марта 2022, 01:25
А музыка-ли это была?
Гость
7 июня 2024, 09:10
Антон, голубую луну
Гость
1 марта 2022, 13:21
Вот все тут против музыки под окнами, и я поддерживаю это. Но! Почему никто не думает о жителях центра, когда начнется проклятый "в центре мира" у жильцов под окнами тоже будет врублена музыка на полную катушку на проф колонках (в прошлый раз сие звучание мы слушали с 11 утра до 23 вечера), только уже отстреляться не получится, т.к. гопником тут выступает мэрия со своими дурацкими проектами.
Гость
2 марта 2022, 08:30
А это плата за проживание в центре. Да, у вас по окнами будут ходить толпы народа, а на первых этажах будут кафе с музыкой. Так во всех городах всего мира. Центр это не спальный район, тихой жизни там не будет. Не довольны, переезжайте. Только пневматикой разжиться не забудьте.)
28 февраля 2022, 22:19
Знаю типа на пашенном тоже гитаристов пьяных обстреливал не раз)))
Гость
28 февраля 2022, 20:00
Сам живу в Академе более 40 лет,всегда таких меломанов хватало,сейчас конечно больше,чем в советское время,даже говорят были приценденты с желающими просто шуметь под окнами без машин,все живы,но и желающие пошуметь были воспитаны. Раньше был участковый постоянный,сейчас к сожалению он только дежурит по определенным дням.
Гость
1 марта 2022, 18:17
Молодец!!! У меня такая же проблема с соседями
Гость
2 марта 2022, 02:25
коментарии трусливые......а милиция за взятки на стороне мигрантов
Гость
2 марта 2022, 08:08
сыпете горы гвоздей на этом месте... и все
Гость
2 марта 2022, 12:12
По сути, эти меломаны, да и вообще все те кто кладет на общество и делает так как хочет он, являются обычными беспредельщиками, а как известно, эффективно бороться с беспределом, можно только беспределом !!! Другова языка они не понимают .
Гость
2 марта 2022, 17:26
Не надо было давать возможность брать кредиты в этой стране. Быдло должно иметь то, то заслужило. Нет денег, значит ходи пешком, так как мозга нет. Раньше в 90е хорошо было, авто имели только те, кто чего то добился. Остальные ходили пешком, и порядка больше было на дорогах, практически без пробок. А сейчас, каждая тля, бежит в банк, с голой жо, но на авто.
Гость
2 марта 2022, 23:35
Это в 90-е авто имели те, кто чего то добился??????? А чего добился то? Завалил пару "бычков"? Хрень какую то пишите...
1 марта 2022, 12:24
Разрешите порчу имущества, хоть на месяцок, и таких меломанов как ветром сдует. Ну скажем с видеофиксацией, с устным предупреждением, нет реакции, получи кирпич в капот.
Гость
28 февраля 2022, 19:55
В дневное время если, какие претензии к музыке?
Гость
28 февраля 2022, 20:00
это вам на сцену там и выступайте и никаких претензий надо было толпой подвалить, спросить чего пацанчик тут играет, где кепка для сбора мелочи, кому сдаёт
28 февраля 2022, 22:12
Эксперт, долби в свои уши!!! че не понятного???
Гость
28 февраля 2022, 20:47
Пневматику нужно заставлять регистрировать. Из иж 61 помню ребёнку икру пробили и в кости пуля застряла. А в молодости помню на такую девятку кто-то гирю скинул, за это же)))