перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На красноярку набросились собаки на штрафстоянке на Авиаторов

Гость
28 февраля 2022, 16:29
Собаки- наше всё. Дороже детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2022, 18:52
Моя собака мне дороже твоего ребенка. Ничего личного. Не брат ты мне.
Гость
28 февраля 2022, 12:43
на этой стоянке собаки вечная проблема, они терроризируют регулярно жителей соседнего микрорайона, нападали на детей в прошлом году, администрация бездействует, обращений было масса
28 февраля 2022, 12:41
пусть гибдд раскошеливается и по регрессу взыскивает со стояночников.
28 февраля 2022, 12:53
при чем тут ГИБДД?
1 марта 2022, 09:46
они же могли ее убить
Гость
28 февраля 2022, 13:34
Граждане, осталось немного потерпеть. Сейчас отпала необходимость делать "красивое" лицо перед мировой общественностью, про возврат смертной казни даже вон заговорили...И эта беда решится.
Гость
28 февраля 2022, 13:39
Да там эта стая не первый год народ терроризирует. Нападали на моего ребенка, он спасаясь был вынужден выбегать к машинам на проезжую часть. Другой раз стая нападала на мужика, кто вешал на баннер рекламу, спасался он от собак на лестнице. По всем случаям я звонил в полицию, ответа и мер не последовало....
28 февраля 2022, 21:33
Съезжают гайцы с темы
Гость
28 февраля 2022, 21:08
Я не понимаю что с людьми не так, почему на них собаки бросаются? Я вообще не вижу проблемы при встрече с собаками, они на меня, никогда не нападают и я их не боюсь вообще. Если я вижу собак, то могу остановиться и поговорить с ними, а если есть в сумке что -то из еды, то и угостить их могу. Люди, просто надо любить животных, они это чувствуют.
Гость
1 марта 2022, 07:48
Собаки - хозяева на своём участке, реализуют данное им природой право - хотят и кусают!
Гость
28 февраля 2022, 12:34
У России кажется третья проблема появилась )
Гость
28 февраля 2022, 13:59
странно как-то, на мужика не бросились, а на нее бросились, вся покусанная, но в медучреждение не обращалась... может тетя просто денег хочет срубить?
Гость
28 февраля 2022, 21:08
Меньше собак на улицу бросать надо. Животные вынуждены выживать. Это просто животные, без мозгов и интеллекта. Они хотят жить, выживать, размножаться, есть, спать, играть. Но если собака хоть раз попробовала кровь, она захочет её снова и снова. А всё начинается с одной собаки, которую выбросили люди, она продлит свой род минимум на 20 щенков в год, которые захотят есть.
Гость
28 февраля 2022, 13:55
Тётка не клиент, а нарушитель. Шла бы с работником стоянки, не тронули бы. Пусть теперь доказывает сам факт.