перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Последователю Виссариона дали 15 лет за насилие над несовершеннолетней

Гость
8 февраля 2022, 14:16
Правильно сделали, что прикрыли эту шарашку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость, шарашка это Госдума
Гость
8 февраля 2022, 15:25
Гость, шарашка это Госдума
Диванный совет лучше
Гость
8 февраля 2022, 21:18
Вы как-то широко экстраполируете. Из-за одного гражданина нельзя всех поливать грязью, я думаю
Разве можно назвать вменяемым организма, продавшего квартиру в Москве, отдавшего гаишнику Торопову-виссариону вырученные деньги и получившего взамен сарай в едренях???
28 февраля 2023, 15:30
Секты - зло! Сравнять с землей Город Солнца а Виссариона на урановый рудник. Пусть там проповедует и воскреснет на третий день, если Христом объявил себя.
28 февраля 2023, 15:32
Секты - зло! Сравнять с землей Город Солнца а Виссариона на урановый рудник. Пусть там проповедует и воскреснет на третий день, если Христом объявил себя. Все все знают, но видимо это норма вещей. Даже душевнобольной не насилует детей. А тут...
Гость
10 февраля 2022, 04:44
У них в общине считалось многоженство норма, детей не лечили, мясом нет кормили, и вообще всякие ужасы. Хорошо, что их разогнали. Плохо, что сделали это поздно, надо было на 15 лет раньше. Допустим, у родителей поехала крыша, продали квартиру, поселились в общине, ходят просветленные, звенят в бубенцы, рисуют картины. Но дети за что страдают? Это не было их выбором. Их засунули в это родители и сказали живите так. Не справедливо к детям!
Гость
14 мая 2023, 18:15
А вы здесь были, видели, то, что пишите? Верите во всякую бредятину! Никто никого не разгонял и не разгонят никогда! Здесь строится Святыня, и она останется на века, потому что, так хочет Бог!
Гость
8 февраля 2022, 22:52
"не знал, что не законно"... Он что с луны что ли. Даже если не брать во внимание закон, не уж то не понятно что не по-человечки. Мало 15 лет
Гость
9 февраля 2022, 12:47
А кто из нас с вами знает чему там в этой общине обучали и какие нормы вдалбливали в головы последователей? Вдруг у них там и правда так принято и нормально для них?😐 Но какие нормы морали на самом деле соблюдаются у них в общине - известно только этим общинникам... А то что в остальном мире так не принято, так откуда ж они знают. Вот и творят что привыкли. Может они там и нормальные. Но кто из нормальных будет обосабливаться от остального мира и не контактировать...
Гость
8 февраля 2022, 20:54
Главное сказать ему,что на зоне зеки будут к нему относятся в соответствии с законом...
Гость
8 февраля 2022, 23:09
А эти все преследования не оскорбляют чувства верующих? Или у этого бога нет крыши в ФСБ?