перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Для хотевших взорвать здание канских подростков запросили реальные сроки

4 февраля 2022, 21:26
Чем больше подобного бреда, тем меньше им веры, которой и так нет. Они давно против народа, как когда то в годы большого террора.
5 февраля 2022, 14:11
Какого тЫрора чего ты несешь? Сванидзе насмотрелся? В 30-е годы прошлого века репрессии коснулись 1% населения ( 600 тысяч по Земскову) большинство из которых были военные и государственные чины. Прямо сейчас в РФ убыль населения каждый год по миллиону человек ,суммарная убыль населения за 30 минус 25 миллионов. Вот это реально террор при этом против большинства трудящегося населения.
Гость
6 февраля 2022, 00:10
6 февраля 2022, 00:10
Какого тЫрора чего ты несешь? Сванидзе насмотрелся? В 30-е годы прошлого века репрессии коснулись 1% населения ( 600 тысяч по Земскову) большинство из которых были военные и государственные чины. Прямо сейчас в РФ убыль населения каждый год по миллиону человек ,суммарная убыль населения за 30 минус 25 миллионов. Вот это реально террор при этом против большинства трудящегося населения.
Сванидзе говорит правду!!!
4 февраля 2022, 20:23
Даже в планах у них никакого РЕАЛЬНОГО взрыва здания не было. Или давайте сажать всех, играющих в видеоигры со стрельбой и взрывами, в которых на карте объекты из действительности. А если человек ещё и за немцев играл в игре по Второй мировой, то можно сразу оправдание нацизма пришить...
Гость
4 февраля 2022, 20:30
Вы забыли придумать отмазку насчёт наклеивания листовок на реальное здание ФСБ и насчёт изготовления коктейлей молотова из реальных реактивов дома и насчет тренировки по закидыванию их в окна на реальном здании.
5 февраля 2022, 12:21
Ум малолетнего
4 февраля 2022, 22:02
Что?9 лет школьникам?..
Гость
4 февраля 2022, 21:26
Депутат Зелимханов головы отрезать собрался. И в открытую об этом заявляет. И ничего, уважаемый человек.
Гость
4 февраля 2022, 19:20
Обвинение за терроризм в видеоигре? А ФСБ готово предоставить документы,что здание в видеоигре принадлежит им? И есть ли права на видеоигру?
Гость
4 февраля 2022, 20:05
Кроме видеогры оги много что еще делали. Почему об этом нам не расскажите?
Гость
4 февраля 2022, 20:25
Читать научись, горемыка )) "Здание в видеоигре" - это только ВЕРСИЯ. Угадай кого - правильно, адвоката. А его задача - отмазывать. Но только чё-то его версия тупая какая-то, учитывая, что тренировались они не в игре, а на пустырях, кидая коктейли Молотова в окна заброшенных зданий, а дома были химикаты. Короче, адвокат - суперпрофессионал, сразу видно ) Щас влепят по самое не хочу всем троим. В принципе, поделом.
Гость
4 февраля 2022, 20:39
Гость
4 февраля 2022, 20:39
Читать научись, горемыка )) "Здание в видеоигре" - это только ВЕРСИЯ. Угадай кого - правильно, адвоката. А его задача - отмазывать. Но только чё-то его версия тупая какая-то, учитывая, что тренировались они не в игре, а на пустырях, кидая коктейли Молотова в окна заброшенных зданий, а дома были химикаты. Короче, адвокат - суперпрофессионал, сразу видно ) Щас влепят по самое не хочу всем троим. В принципе, поделом.
Незамерзайку не забывайте закусывать...
Гость
4 февраля 2022, 19:25
маразм крепчает
Гость
4 февраля 2022, 19:32
Гость, Все нормально,скоро найдут и взрывателей Красноярских школ. Их игры также закончатся сроком лет в 12-18 Предел есть у всего !
Гость
4 февраля 2022, 20:31
Это точно ) Почитаешь комменты - диву даёшься: кучка нездоровых возмущается тем, что службы вычислили и предотвратили теракт.
Гость
4 февраля 2022, 20:40
Гость
4 февраля 2022, 20:40
Это точно ) Почитаешь комменты - диву даёшься: кучка нездоровых возмущается тем, что службы вычислили и предотвратили теракт.
Молодец. Сегодняшнюю пайку отработал.
Гость
4 февраля 2022, 23:22
Слишком много силовиков, нечем заняться, эффективность нужно показывать начальству, а тут целые 15 летние террористы хотели взорвать здание фсб! Ради премии и звёздочек готовы детские судьбы разрушают! Позор!
Гость
4 февраля 2022, 23:51
Займёмся вами
Гость
4 февраля 2022, 19:51
Тут мужик жену расчленил-10 лет дали.. А, это же другое..
Гость
4 февраля 2022, 20:42
А с бородочей спросить их нет
Гость
4 февраля 2022, 22:00
Что они там курят? Скоро в стране все граждане будут террористами или экстремистами третьего не дано.
Гость
4 февраля 2022, 23:57
А что в Кадыровым, Зелимхановым и головами ?
Вода, всё просто. кто то кому то боится слова сказать, не то что пальчиком погрозить.
5 февраля 2022, 12:23
Вода, всё просто. кто то кому то боится слова сказать, не то что пальчиком погрозить.
смелый напиши Кадырову чего кудахтать зря
Гость
4 марта 2022, 01:58
4 марта 2022, 01:58
смелый напиши Кадырову чего кудахтать зря
Кадыров молодец. Путин молодец. 15 лет не хочу. Россия всё делает правильно. В России живут лучше чем в США и Европе вместе взятых.
Гость
4 февраля 2022, 20:44
«Женщин бьют в грудь, парней — в пах». В Троицке избивают защитников леса, полиция не вмешивается и где эти боевые ФСБшники?
Гость
5 февраля 2022, 07:31
Ктобы что не говорил, нужно сажать. Сажать по максимуму. Иначе наши недоумки будут думать, что им все дозволено.
Гость
5 февраля 2022, 08:22
Бог накажет
Гость
5 февраля 2022, 10:51
Гость
5 февраля 2022, 10:51
Бог накажет
нефиг бога ждать.
5 февраля 2022, 14:14
У нас давно уже "все дозволено" кому положено( правящему классу олигорхата и его обслуги в правительстве и репрессивном аппарате) . В тюрьмах пытают, неугодных власти сажают по надуманным предлогам. Идет геноцид населения экономическими мерами. Убыль за прошлый год миллион человек, за 30 лет минус 25 миллионов.
Гость
5 февраля 2022, 00:38
Дожились, спецслужбы теперь выполняют работу сотрудников полиции по работе с несовершеннолетними. За что уголовная ответственность, в данном деле отсутствует состав преступления. Это что теперь будут сажать на длительные сроки за игры в интернете. Да Дожились, теперь в интернет игре в стрелялки не проиграешь по 105 ук рф закроют. Считаю так если пытались взорвать в интернет игре, то тогда и в интернет игре пускай и проведут судебное заседание. В законе ничего не говорится по данной категории дел о последствиях в виртуальном мире и интернет игры.
5 февраля 2022, 19:27
ФСБ позорная организация, отдельная каста людей которым позволено все
Если бы эти "борцуны за швабоду" реально кинули коктейли молотова в двери ФСБ началась бы вонь, что проворонили террористов. Предотвратили - поднялась вонь, что бедных онижедетей кьявавая гэбня гнобит.🤨
Гость
4 февраля 2022, 20:27
Вы что-то имеете против профессиональных рыдальщиков на НГС?
Гость
4 февраля 2022, 20:42
Это называется алкогольный или поствакцинный психоз. Видеть во всех потенциальных террористов. Кстати очередную рефакцинацию прошёл?
Гость
5 февраля 2022, 00:00
Какойто перец пьяный поджигал дверь какой-то госконторе - это он типа террорист, получается? Не хулиган, а именно террорист? У меня лично терроризм плотно ассоциируется с угрозой жизни гражданского населения, которое обычно безоружно. Если кто-то портит здание - это хулиган, максимум
Гость
4 февраля 2022, 19:06
Убил русского - подписка о невыезде и похоже пара лет условно. Кидал на пустыре бутылки в стену и клеил листовки - СИЗО год, с последующим от 6 до 9 лет. Мне кажется система сломалась?..
Гость
4 февраля 2022, 22:13
Кремлеботы продержались, минусов понаставили,а что не так ни одного ответа
5 февраля 2022, 01:02
Во все времена покушение на режим каралось так чтобы другим не повадно было!
Гость
4 февраля 2022, 22:12
Так ФСБ пытали учёного?
Гость
4 февраля 2022, 23:50
Нет, они за права человека опят )
Гость
5 февраля 2022, 01:17
засекретили из-за своего позора !
Гость
5 февраля 2022, 15:42
Если планировали в Майнкрафт - так и дайте им срок в Майнкрафт, виртуальное оставьте виртуальному. А подростков - в армию, раз войнушку хотят, обучите и выправятся парни, видите же склонность, туда и дорога.
Гость
5 февраля 2022, 23:02
терроризм надо уничтожать на корню..все правильно
Гость
5 февраля 2022, 08:31
Жаль парней. Попали в жернова правосудия,
Садить по максимуму.
Гость
5 февраля 2022, 08:28
Позор власти
Гость
5 февраля 2022, 01:15
Лаврентий Павлович и не снилось, во дают !!!!????