перейти к публикации

61 комментарий к публикации

«Три закрытых гроба»: погибшая в страшной аварии с двумя детьми на трассе оказалась гинекологом из Железногорска

18 января 2022, 15:46
Попытки перекинуть вину с водителей на дороги, снег, НМУ и инопланетян совершенно не уместны
19 января 2022, 20:05
Все кто пишет «Куда торопилась». Вы не понимаете простой психологии людей. Никуда не торопилась. Просто не умела ездить. Анализировать, выбирать дистанцию, чувствовать машину. Вот и все. Вылезла не подумав, испугалась, а поздно. Не в скорости дело. А в тотальном (!!!) дилетантстве водителей. Все решили что водить - это как пиццу в микроволновке разогревать. А гибдд - плевать, они только «призывать» умеют и трупы разгребать.
Гость
18 января 2022, 16:55
К слову об адекватности Железногорских водителей. Вы куда летите? Как только выезжаете за КПП - как с цепи срываетесь. Тапок в пол и полетели. Не говорю конечно обо всех, но большинство почему то выключают мозг - гололед, снегопад, дождь или туман, не важно. Летим.... И вот еще одна долеталась. Хоть что мне тут пишите про дороги, это лишь часть причины. Да дороги у нас убийственные. Но вы сами выбираете свою скорость, в зависимости от условий....
Гость
18 января 2022, 18:39
Ответственности совсем нет у водителей! А женщины ,вообще не понимают в этом деле! Как так можно , дальше будет хуже. А жаль,что женщины этого не понимают!
Гость
18 января 2022, 16:59
Куда торопилась.?????
Гость
18 января 2022, 22:43
Зачем писать того чего не знаете ? Похорон ещё не было !!!
Гость
19 января 2022, 01:35
Отцу пережить эту эту страшную трагедию, Здоровья - нужно жить ! А всем удачи на наших дорогах!
Гость
19 января 2022, 09:14
Мужик, держись! Представить не могу, как можно потерять разом всю семью. Какой бы ни была причина, так быть не должно
Гость
18 января 2022, 16:14
Все кто ссылается на дороги ,не умеют ездить, вообще не понимают дорожной обстановки и расположения автомобиля на проезжей части. К великому сожалению именно так происходят такие трагедии.
Гость
18 января 2022, 15:48
Полагаю ковид и смертельные дороги - решают одну задачу.
Гость
19 января 2022, 10:15
Очень страшно… Бедный отец….. Здесь писали, что не верят, что вот так просто выскочила под фуру. Я тоже не верю, что-то случилось. У меня 7 лет назад был фит, это машина точно не для трасс: даже от небольшого ветра ее сносит, на небольшом гололёде колбасит и кидает из стороны в сторону, проезжаешься фуру и машину аж трясёт, неустойчивая очень. Жаль женщину и детей, скорее всего не справилась с управлением, машина подвела….
Гость
18 января 2022, 15:38
Столько денег сливается на рекламу ковида, а сделать нормальные дороги денег нет. Жесть день через день смертельные ДТП
Гость
19 января 2022, 05:28
Красноярск-Железногорск ещё относительно безопасная трасса, на большей части протяжённости трассы полосы разделены. Вот Красноярск-Зеленогорск это дорога смерти. На всем протяжении две полосы, ехал на выходных не спеша, но обгоняющие машины поднимают с дороги грязь которая моментально затягивает стекло. Ни одного патруля ДПС. Ехать реально страшно, скорость при этом 100-110 км/час. Каждая вторая машина - фуры
Гость
18 января 2022, 22:23
Похороны будут 20.01, вы когда уже успели похоронить???
Гость
18 января 2022, 22:27
Куда торопятся на тот свет....
Гость
20 января 2022, 11:38
Не дай бог такое пережить. Родственникам искренние соболезнования.
Гость
19 января 2022, 01:25
Не по теме сказано будет мною , вижу тут многие возмущаются от отсутствия глобального , но кричать хочу где освещение от дрокино до северного шоссе !!!! Крест поставили светится исправно , вывеску красноярск поставили - светится , а дорога вся сплошная колея , встречка слепит , едешь билет лотереи тянешь , и это дорога с аэропорта, нашего суперхаба из никуда ! А вы тут про 4 полосы ... очень долго все делается , очень... «столица сибири»
Гость
19 января 2022, 01:35
Вот так вот просто вылезла на встречку под фуру ?! Почему я в это не могу поверить , это нереально ( это даже не отпетка мужского пола , это мама двух детей , пока не увижу видео не верю что вот так просто вылезла под фуру , у фуры фары не горели что ли ? Пруль ? Дергалась туда сюда и выкинуло ? Как так ((( я соболезную тебе отец , если ты прочитаешь это , НЕ ПАДАЙ ДУХОМ мужик , прошу тебя пожалуйста
Гость
18 января 2022, 23:19
Давайте тогда м11 и цкад вспомним. Ок они платные. Так тут и куча таких же бесплатных дорог. Короче - богатство России будет приростать Сибирю.
Гость
19 января 2022, 02:49
Все из за дорог поганых узких кривых не убираемях, за которые мы платим в том числе жизнью а их нет. Поездка по трассе как лотерея.
Гость
19 января 2022, 08:24
Все загородные трассы должны быть, односторонними (как в США) иначе никак не снизить аварийность. Всегда найдется невнимательный или нарушающий водитель.
Гость
19 января 2022, 09:16
Про дороги: дорога Красноярск-Железногорск, местами освещение есть. Но имеются участки где стоят фонарные столбы уже несколько лет но светильники на них не работают, конечно можно решить что не подключены и тп (уже несколько лет), но на них висят камеры, так вот они прекрасно работают т.е. подключены. Т.о. столбы освещения сейчас по факту работают только для установки камер, а не света.
Гость
20 января 2022, 03:16
Неэтично опережать события! Похороны только завтра 20.01, а их заранее похоронили и сообщили подробности. Позор тем, кто смакует такие страшные новости
Гость
21 января 2022, 08:37
Интересно, статья от 18 января, а хоронили их только 20 января, а про три закрытых гроба уже в прошедшем времени написано. Как же не хайпануть на чужом горе.
Гость
19 января 2022, 00:28
Зачем лететь когда с тобой темболее дети. Женская самоуверенность погубила себя и детей.
Гость
18 января 2022, 16:49
Трассу Красноярск - Железногорск давно называют дорогой смерти. Аварийность здесь по данным ГИБДД высокая. А между тем дорога даже плохо освещена. Уже который год на некоторых участках стоят столбы освещения. но не горят... Есть и хорошие моменты, конечно. Например, отличный участок в Терентьево. Тут фонари отличные, не желтые как всюду. Глаза отдыхают после темной трассы. Из плохого еще - содержание трассы никакое. По крайней мере от КПП-1 Железногорска до съезда с сосновоборской развязки. Такое ощущение, что Богом забытая дорога.. Спасибо, что хоть отремонтировали в 2021 году особо опасные участки. Хотя в районе остановки около АЗС Сангилен как был наклон, так и сохранился. Ощущение, что машина на два колеса сейчас встанет.