перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярец угрожал посетителю почты охолощенным автоматом Калашникова

13 января 2022, 12:04
это говорит о том, что перестали опасаться ответственности. значит зачастую безнаказанность торжествует у этих людей. отказных материалов в полиции стало ещё больше, увольняються полицейские целыми отделами вот и результат...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 января 2022, 09:23
"парня из очереди" к награде представить!Вообще красавец!
Гость
13 января 2022, 08:11
"видно, что мужчина с автоматом ходит по отделению почты, но люди стоят на месте и продолжают заниматься своими делами..." "красноярец пришел с топором в ветклинику в расстроенных чувствах после смерти питомца. При этом люди в холле невозмутимо продолжали сидеть в помещении..." Так люди привыкли смотреть на жизнь "как в фильме" или "как в ролике" вот и не дергаются! Я бы тоже стоял бы и шоу смотрел, у нас же реально опасности никакой нигде нет. Кого бояться? Мамкиных боевых хомячков?
Гость
13 января 2022, 11:13
Когда на тебя направят ствол, посмотреть как ты будешь себя вести, а вдруг!
а я че говорил вчера? почему вы мне всегда не верите?
13 января 2022, 10:37
5 лет отдыха в колонии само то "автоматчику"
Гость
13 января 2022, 09:01
--- На видео, которые успели заснять очевидцы, видно, что мужчина с автоматом ходит по отделению почты А где видео задержания?
Гость
13 января 2022, 09:02
Даже если бы у него был деревянный пистолет, то, по закону, он отвечает как за настоящий.
Гость
13 января 2022, 15:53
охолощенный автомат , это значит боек спиленный и дуло запаено у настоящего автомата, который уже с устарел и его используют в учебном процессе. И по внешнему виду не определить охолощенный он или нет, пока не разберёшь.
Гость
13 января 2022, 12:57
Какая разница,боевой он или как пишут охолощенный Сам факт присутствия незнакомого человека с автоматом в вашей квартир»неважно боевой он или муляж ,какую бы реакцию это вызвало у вас ..А здесь почта и ивы пишите не боевое, кто об этом знает? Важен сам факт присутствия человека с оружием. »
Гость
13 января 2022, 10:11
С автоматом засняли уже парня, который отнял у пьяного дебошира оружие
Гость
13 января 2022, 11:54
Все было ясно еще вчера по одному только виду ханурика который угрожал, что это муляж автомата.