перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Появилось видео, как BMW сносит школьника на тротуаре в Красноярске

12 января 2022, 23:33
Мальчишке скорейшего выздоровления и без последствий, а этой особи срок по полной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2022, 19:53
Родители, родные, подавайте на её в прокуратуру, пускай отвечает по закону, если только он у нас действует!
Гость
12 января 2022, 19:28
Всему виной наше гуманное законодательства. Я бы приравнял это к покушению на убийство. Другая статья другие сроки. Почему если топором 15 строго а если автомобилем да и в состоянии 3 года поселения! Выздоравливай малыш!
Гость
12 января 2022, 20:46
Надеюсь ее посадят надолго. Малыш, поправляйся, мы с тобой
12 января 2022, 23:30
Вот тварина, слов нет!
Гость
12 января 2022, 20:44
Какой отказ от результатов может быть?! Тетя на видио шатается! Ещё и ни капли совести не имеет, в наглую утверждая, что мальчик сам пытался перебежать перед авто.
Гость
12 января 2022, 20:48
Вот такую пьянь без суда и следствия надо.....! Ребенок инвалидом дальше будет а ее следующие 50 лет продолжатся. Я за то чтобы машину после суда сняли с учета, продали и через суд возместили ущерб ребенку. Но жизнь такова что и их не надо будет при нашей жизни и ростом цен на лекарства и продукты. Водителя надо как раньше в сибирь и работать 24 часа при -40 а не пить алкоголь.
Гость
12 января 2022, 19:46
Совести нет у неё
Гость
12 января 2022, 20:35
Это покушение на убийство,
Гость
12 января 2022, 23:20
опять драная алкота, позорище
Гость
12 января 2022, 20:07
Господи, зачем мальчика трогать, переворачивать, зачем такие спасатели????
Гость
12 января 2022, 21:20
Обязать это чудо-водителя пожизненно содержать этого ребенка через места не столь отдаленные.
Гость
12 января 2022, 22:42
Животное - в клетку на строгач за синьку за рулём и покушение на убийство пацана! Плюс компенсацию пацану на несколько лямов.
Гость
12 января 2022, 19:58
Да таких много же ездит, вот была же статья здесь что юристка какая то считает что превышение это не нарушение вообще, ответственности нет толком
Гость
12 января 2022, 23:08
Очень жалко мальчишку, дай Бог здоровья ему🙏 Родителям сил все это выдержать. Алкашню бессовестную надо наказать по всей строгости закона, просто кошмар ещё и врет!!!
Гость
13 января 2022, 00:27
Я был участником ДТП с пьяным водителем. Шел по обочине, очнулся на операционном столе в реанимации. Я знаю, что чувствует человек пострадавший в таком ДТП. Это был день моего второго рождения, по словам очевидцев и хирурга. Это было очень давно, я уже привык к постоянной головной боли, бессонице и упадку сил. И скорее всего проживу меньше, чем прожил бы, если бы не было того ДТП. Никто никого не посадил, слишком много денег, этот убийца скорее всего продолжает водить авто в пьяном угаре неся смертельную опасность окружающим.
Гость
12 января 2022, 19:29
Вот она... нет слов приличных... ещё и нагло врёт. Народ забывает о камерах..
Гость
12 января 2022, 22:14
Миллион раз уже писали, говорили, что нельзя трогать пострадавшего, это опасно для него, ничего не понимают люди. Вы этим навредите, а не поможете. Поломанные кости повредят органы.
Гость
13 января 2022, 00:54
Я как понимаю, те кто её оправдывают или хоть как то выгораживают, то он шёл слишком близко к дороге или он шёл с телефоном. Не утруждайтесь, есть эффект бумеранга ей объязательно аукнеца, за такое злодеяние. Пьяный за рулём убийца. Ребёнок выздоравливай, дай бог тебе сил и остался на ногах, организм молодой и сильный всё переживёшь. Здоровья тебе и сил ...
12 января 2022, 19:26
Ей грозит не только штраф и лишение прав, но и уголовка
Гость
12 января 2022, 20:02
Жертва неудовлетворённая жизнью делает новых жертв.....имея такие финансовые возможности могла хотя бы закадироваться, может быть непричастный к спаиванию алкоголем ребёнок не пострадал тогда.
Гость
12 января 2022, 22:47
мужик который подошёл к мальчишке красава! она бы его точно оставила умирать или добила бы сама.
Гость
13 января 2022, 09:59
Спьяну не увидела поворот и наехала на бордюру с выездом на тратуар, по которому шел мальчик. Судить по полной программе.
Гость
12 января 2022, 23:52
За это нужно пожизненные сроки давать.
12 января 2022, 22:11
Летящий смартфон кто заметил? Ребёнок увлёкся, не видел опасности, подошёл слишком близко к дороге. Так что убивают не только пьяные за рулём, но и номофобия.
Гость
12 января 2022, 19:16
Так ее освидетельствовали на опьянение или она отказалась? Или она потом отказалась?
Гость
13 января 2022, 00:29
Что с пацаном ? Кто знает ?
Гость
12 января 2022, 22:31
Моральный и физический ущерб милл 5
12 января 2022, 21:19
представительница прекрасного пола давала согласие на видеосьемку?
Гость
12 января 2022, 22:51
По её словам скорость 20 км\ч.
Гость
13 января 2022, 04:18
Про деньги забыл написать
Гость
13 января 2022, 13:37
Всегда можно призвать к ответу по правилам натурального права
Гость
13 января 2022, 20:39
Если бы скорость 20 км/ч, то она бы его переехала....
Гость
15 января 2022, 11:57
1.02 - промилле и наезд на пешехода - штраф 30т.р и лишение на 2года. 0.18-промилле и спокойная езда по дороге - штраф 30т.р и лишение 1.5-2года....Кто-то зарабатывает деньги, а не охраняет граждан!) Тупо деньги! На пацана закону наплевать!
13 января 2022, 21:20
49 лет!)))
Гость