Происшествия Вышла шатаясь: появилось жесткое видео, как BMW сносит школьника на тротуаре

Вышла шатаясь: появилось жесткое видео, как BMW сносит школьника на тротуаре

Водитель была пьяна, мальчик находится в больнице

Женщина за рулем иномарки была пьяна

В распоряжении редакции «Вести-Красноярск» появилось видео ДТП со школьником, которое произошло сегодня в районе ГорДК. 50-летняя женщина на BMW ехала по транспортному проезду со стороны переулка Телевизорного в сторону проспекта Свободного и наехала на бордюр. После этого машину занесло на тротуар, по которому шел 8-летний мальчик.

На кадрах видно, как женщина сбила ребенка, из-за чего его отбросило на несколько метров. После чего она вышла из машины, шатаясь и не спеша, направилась к ребенку. В этот момент случайный прохожий подбежал к ребенку и попытался оказать ему первую помощь.

Школьник шел по обочине, когда его сбила машина

Школьник получил серьезные травмы, его госпитализировали. Женщину освидетельствовали, прибор показал 1,02 мг/л алкоголя, однако сама женщина не согласилась с результатами и отказалась от прохождения освидетельствования.

На нее составили административный материал по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ. Виновнице ДТП грозит 30 тысяч штрафа и лишение прав на 2 года.

По нашим данным, мальчик пострадал серьезно — очевидцы с места событий рассказали, что врачи говорили о том, что ребенку может потребоваться удаление внутренних органов. Сейчас он проходит лечение в больнице, ему предстоит операция. А женщина упиралась и утверждала, что она выпила немного и что ребенок сам собирался перебегать дорогу перед ее машиной. Очевидцы же говорят, что мальчик спокойно шел и соблюдал правила дорожного движения. Это подтверждает и видео с камер наблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства