перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярском крае снегоход на полной скорости заехал на детскую горку

7 января 2022, 16:22
Всякое быдло чувствует себя хозяином жизни, когда полиции нет дела до людей. В том числе детей. "А чо они там катались вообще? Убрать, нахрен, горку" - вот и всё, что смогли выродить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 января 2022, 18:07
Автор ролика не признала хозяев? Хозяев жизни.. Этому "молодому" снегоходоводу, под полтинник наверное. Наверняка знал, куда едет, горку закрывать, чтоб дети ему не мешали развлекаться. Власть молодец! Закрыть горку для катания детей и нет проблем!
Гость
7 января 2022, 16:24
Горку детям нельзя, а вот "откормленным" дядям на снегоходах можно. И прикормленная администрация не решила вопрос о досуге деток, а вот закрыть, с радостью чтоб детишки не мешали "дядям" развлекаться. Дети с родителями, все под контролем.
Гость
7 января 2022, 16:09
Щас колупатором рвы противотанковые выкопают,и всё, пользуйтесь,детишки! Всем хорошо сделают,в нашей стране только так могут.горки разломать,без лицензии низззя,а с гумагой можно! Бред!!!!!
Гость
7 января 2022, 17:21
А если бы на этих "экстремалов" набросились местные со штакетником в руках, травмы переломы, снегоход под откос.... Тогда бы все менты района слетелист и пол года в новостях бы трубили.... В итоге запретили бы всем использовать штакетник! 😂 А если бы эти ребёнка на смерть задавили и скрылись, то максимум бы один раз в новостях написали и и искали бы 3 года тех "хулиганов" что скрылись! 😊
Гость
7 января 2022, 16:50
В моем детстве специольно предназначенных горок для катания на скнках и снегокатах не было - это была либо проезжая часть, либо часть проезжей части. Детство проходило в бамовском поселке и по проезжей части в основном ездили Магирусы, Кразы и К700 с прицепами. И никто из нас, катающихся детей, не пострадал. Закрыть горку - да, это решение, но решение направленное на создание комфортных условий для чиновников, нет горки - нет проблем! И это, как я считаю, не красит этих чиновников, а даже показывает примитивизм и неэффективность чиновничьего аппарата. Любители снегоходов, которые участвуют в данном конфликте не правы. Почему? Кто занимается скейтбордом, трюковым самокатом, агрессивными роликами, bmx, сноубордом наверняка считают так же. Если ты приезжаешь на горку на которой уже ктото катается, особенно если ты видишь, что ты можешь стать помехой, тебе могут стать помехой катающиеся - подойди к старшему группы или к группе и договорись об очередности - именно так катаются экстремалы на склонах и в скейт парках. Так что данная ситуация огорчает.
Гость
7 января 2022, 17:18
Кругом эпидемия идиотизма...
Гость
7 января 2022, 19:00
Я удивлен, почему такие беззубые люди стали...ещё лет 20 назад бы этот убобок на снегоходе с палкой в опе бы оттуда ушел на своих двоих(а может и не ушел бы), а снегоход бы неожиданно загорелся....
Гость
7 января 2022, 16:13
все хороши. и "мужчина" - не мужчина, и баба (и весь поселок) без горки останутся.
Гость
7 января 2022, 17:47
Хм. А правовая база для снегоходов какая? По квадрикам вроде стало понятно.
Гость
7 января 2022, 18:00
Упали случайно со снегохода, 3 раза после чего от переворота снегоход загорелся?
7 января 2022, 15:49
Все стороны хороши.
Гость
8 января 2022, 00:26
Одно быдло против другого быдла, алтернатв в расии нет, да и вообще на планете 😂
Гость