перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Закладчики Красноярска стали прятать зелье на пустырях

Гость
4 января 2022, 09:54
Что-то не слышно о поимке крупных наркоторговцев. Всякую мелочь ловят, а где крупняк?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января 2022, 13:03
Stop narcotics, narcomano stoppo! Stop narcotics, narcomano stop! При нынешних технических возможностях слежения в области интернета правоохранительным органам прекратить торговлю наркотиками можно легко и быстро. А этого не происходит. Следовательно такой задачи не стоит.
Гость
4 января 2022, 22:41
никакого уважения к старшему поколению! бывает соберешся летом в парке культурно на пеньке гденить выпить да закусить а эти подходят внаглую и давай под соседним деревом рыть, и попробуй им чтото возрази, по шкям еще дадут( нет, в нашу то молодость молодеж себе такого не позволяла
4 января 2022, 23:59
Bistrikin, я б таких упырям всёк
7 января 2022, 22:27
Narkolygo, ну посмотрим как без обид. Ты свои кровные лучше на что полезное потрать. Мне на фиг не надо чтоб вы тут перед молодым поколением красовались.
5 января 2022, 18:17
Выдать им по бороне. Раз уж в поля пошли.
раздеть их до без трусов и уехать. пущай копаются там.
Гость
4 января 2022, 18:01
Весь город в рекламе этих сайтов драгбаров всяких. С зачатками надо присекать, а не с последствиями бороться.
Гость
4 января 2022, 09:25
Ой пусть лучше в полях да подальше от города копаются, чем в жилых домах, пугая граждан и детей, и разворачивая подъезды.
Гость
4 января 2022, 10:56
нарколыги совсем охренели, а куда власти смотрят?? почему не могут запретить эти закладки, сколько можно теперь свободную продажу этого зелья
4 января 2022, 13:03
Вот отменят мараторий для безмасочников и до закладчиков доберутся... сейчас на заправке роснефть орала кассирша: маскируемся! Без масок не обслуживаем! И довольная жирненькая такая.
Гость
4 января 2022, 09:10
Агрономы
Гость
4 января 2022, 09:42
пора полиции в полях дежурить, в других регионах уже дежурят
Гость
5 января 2022, 11:10
Сад Отдых-2 задолбали уже и днем и ночью ищут. Где менты?
Гость
4 января 2022, 14:17
По ул.Иркутская 3 , во дворе постоянно вижу этих ушлепков ,копают снег , ищут , если бы надо было ментам ловить их , то давно бы уже поставили камеры наблюдения во всех дворах города , жалеют деньги , да и есть также сотрудники которые в доле от этого бизнеса и эта не тайна
Гость
4 января 2022, 11:14
Они только за маски крутят. Наркота это ерунда
5 января 2022, 18:05
Смотреть надо за теми кто прячет.а в первую очередь надо ловить тех кто даёт им это прятать.небудут прятать и искать нечего будет.