перейти к публикации
24 комментария к публикации

Напавшие толпой подростки вынудили болельщика стрелять на футболе в Красноярске

Гость
12 ноября 2021, 14:49
этих уже можно сразу в колонию всем составом
Гость
12 ноября 2021, 14:43
Вот уже ближе к истине..
Гость
12 ноября 2021, 14:40
Ониждети
Гость
12 ноября 2021, 14:59
они играли против детей 13-14лет
12 ноября 2021, 14:50
Этому "подростку" весной в армию. Какой же это подросток?
Гость
12 ноября 2021, 15:08
этих деток вместо армии под арест,уже малолетки творят,что хотят и знают,что им ничего не будет,надо было мужчине видимо "вторую щеку подставить" и не сердиться,а расцеловать нападавших.
Гость
12 ноября 2021, 16:19
На подобных мероприятиях должна дежурить полиция либо служба безопасности. Последствия могут быть не предсказуемыми. Подросткам повезло, что стрелявший оказался стрессоустойчивым и не отстрелял 2 магазина из 2 стволов (это к примеру). Мужчине повезло, что было всего 6 с пустыми руками (насколько я понял). Зриттелям повезло, что их не задели пули и дерущиеся.
Гость
12 ноября 2021, 18:19
Вас, нгс, и другие средства массовой дезинформации надо привлекать за клевету. Достали. Передёргиваете все факты. Здоровые кабаны - садисты, бьющие толпой одного с вашей лёгкой руки в ангелочков превратились в прошлой заметке на эту тему, теперь вы пишете прямо противоположное. Тьфу!
Гость
13 ноября 2021, 00:02
А вы где там фанатов увидели?! Там были родители детей-игроков, тренеры и вторая команда.
Гость
14 ноября 2021, 12:46
Прокл и Дмитрий, вы примерьте ситуацию на себя, прикиньте. Наверное нормальный человек, после получения угроз "разобраться позже", предпримет какие то меры по защите себя и ребенка, не? Пистолет в машине был, он за ним и сходил. Ну если вы Рембо, то конечно вам не понять, да))
Гость
12 ноября 2021, 14:48
Если завтра такие вот детишки придут нагибать начальника полиции или прокурора, тогда какой сценарий будет: опять, - они же дети и виноват совершеннолетний обороняющийся начальник, или сказка про белого бычка с негативными последствиями для родителей этих детей? Или ... все концы в воду?
Гость
12 ноября 2021, 17:08
в любом случае мужчина с пистолетом накосячил, так как федеральный закон о гражданском оружии запрещает ношение оооп в местах общественных мероприятий.
Гость
12 ноября 2021, 18:06
Лучше что бы труп его был, да?
Гость
12 ноября 2021, 19:07
Гость
12 ноября 2021, 19:07
Лучше что бы труп его был, да?
sdfghjk, нет, можно взять перцовый баллон и палку. но ствол законом запрещено носить на подобные мероприятия. человек получая лицензию на оооп ознакамливается и сдает экзамен по правовым вопросам. взяв ствол на стадион он уже априори виноват и в случае поверки сотрудниками мвд был привлечен к административной ответственности со штрафом на 30 тр с изъятием оружия на год. а теперь ему грозит уголовка
Гость
12 ноября 2021, 19:25
Гость
12 ноября 2021, 19:25
Лучше что бы труп его был, да?
sdfghjk, нет, лучше бы взял перцовый баллон и палку. взяв травмат на подобное мероприятие он нарушил федеральный закон об оружии, который он изучал и сдавал экзамен на получение лицензии на оооп. поэтому он уже априори виноват и в случае проверки сотрудниками МВД был бы привлечен к административной ответственности с изъятием оружия на год и штраф тыр 30. а так ему уже уголовка светит
Гость
12 ноября 2021, 20:05
Другое дело. Жалко что мало попал.
Гость
12 ноября 2021, 19:24
Футбольные фанаты это как правило маргинальное быдло.
Гость
12 ноября 2021, 17:09
во как и видео даже нет 21 век
Гость
13 ноября 2021, 01:18
Что вы мальчиков нагавапиваете, они всегда очень добрые, бабушку через донору перевели, хотя она не хотела. Но это не значит что они какие-то хулиганы. А разве может нормальный человек прийти с оружием на стадион, он готовился к теракту? А ? Судить его что в мальчика попал. Это сарказм
Гость
13 ноября 2021, 09:40
Мужик "молодец" сообразил, что на футбол надо с пистолетом топать! Хорошо у нас автоматическое оружие носить нельзя. В БКЗ надо тогда шпагу брать, там люди покультурнее)))