перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Красноярске после пластической операции умерла блогер из Новосибирска

Гость
4 ноября 2021, 12:47
Опыт признать не удачным. На этом тему закрыть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2021, 14:50
Знаю я одного-"вечернего соловья" тоже похудел на 70 кг.и даже целую книгу об этом написал где он там диеты соблюдал и фитнесом занимался,а на самом то деле ему сделали опреацию-отрезали пол желудка но это уже другая история и об этом никто не должен не знать ни помнить!
4 ноября 2021, 12:11
50 тысяч подписчиков, 45 из них хрен пойми кто🤣 и поэтому известный блогер?
4 ноября 2021, 13:58
жаль женщину.
Гость
4 ноября 2021, 12:27
Известный ученый сказал: "Диетологи – нутрициологи живут невкусно, а умирают рано, об этом есть целая статистика." И правда...
Гость
4 ноября 2021, 12:09
любая операция сопряжена с рисками, летальный исход в том числе, которые обговариваются до операции и подписывается согласие на операцию
Гость
5 ноября 2021, 03:00
Она была необыкновенная женщина,врач,человек с большой буквы.Любящая свое дело ,помогая огромному количеству людей не только похудеть но и вернуть здоровье.Светлая память ,тебя нам будет не хватать
Гость
4 ноября 2021, 13:27
зато теперь всем ясно, как именно она "корректировала" фигуру. врачами. а не здоровым питанием и спортом.
Гость
4 ноября 2021, 12:01
Щас набегут эксперды завсегдатаи НГС с продавленных диванов и пробздетых кресел, и расскажут, как нужно правильно оперировать и вообще, жить ))
Гость
5 ноября 2021, 01:15
Какие гадкие комментарии... Человек умер!!! Её просто, больше нет!!! А вам, лишь бы яд свой выплеснуть... Мерзко.
4 ноября 2021, 12:03
>> стала героиней ... достигнув критической точки в 130 кг... скинула 60 кг Вот и все ваши "герои" такие. Собственноручно загонят себя в яму, кое-как из ямы выберутся и сразу героями чествуются. Статейки про них пишете
7 ноября 2021, 11:26
Получается обманывала своих подписчиков?
Гость
4 ноября 2021, 12:54
Не назначили клексан после операции? Бывает.
Гость
4 ноября 2021, 17:02
Если головы нет, то уже никто не поможет.
Гость
5 ноября 2021, 18:27
Как выяснилось похудение результат операций. После которых тромбоз и смерть... Не самый лучший вариант для похудения
Гость
4 ноября 2021, 12:13
Зачем писать об этом в новостях?
Гость
4 ноября 2021, 14:03
Знаю подробности об этой операции "изнутри". 😉 Она еще и сэкономить очень решила на врачах и на клинике, обратилась в подвальную больницу с залетным хирургом без опыта.
Гость
4 ноября 2021, 15:21
Опасно нынче быть кучером
Гость
5 ноября 2021, 00:57
Это в клинике на Мира?
Гость
4 ноября 2021, 19:51
Интересно она была привита? Скорее всего да, сейчас же без прививки никакие операции не делают
Гость
6 ноября 2021, 12:07
Сычев такие операции делает очень недорого.
Гость
11 ноября 2021, 23:03
Такого человечного, души я не встречала, звезда погасла и не возродится ни когда, так больно мне больно, мне не верится что тебя нет, ты самый потрясающий человек который был в моей жизни, и столько слов любви я ни когда кроме тебя не читала:
Гость
11 ноября 2021, 23:14
Люди успокойтесь, мы все смертны, у вас ни когда не будет две жизни, зачем вы гадости пишите, она была и сделала много в этой жизни для нас, много потресающего успокойтесь, вечная тебе память, обожаю тебя💋💋💋💋
Гость
4 ноября 2021, 12:54
Ещё одно доказательство, что медицина в крае на уровне дна.
4 ноября 2021, 22:44
Кто это, насрать...
Гость
4 ноября 2021, 17:12
Докоучилась? За что же можно ненавидеть так саму себя? Жаль!!! Царства ей небесного.