Происшествия Известный блогер и коуч по похудению умерла после пластической операции в клинике Красноярска

Известный блогер и коуч по похудению умерла после пластической операции в клинике Красноярска

У нее случилась тромбоэмболия

Яна Фиалковская умерла от тромбоэмболии, сообщают знакомые

В Красноярске после пластической операции умерла блогер из Новосибирска, коуч по похудению Яна Фиалковская, сообщает NGS.RU со ссылкой на подругу Яны.

— Яны Олеговны больше нет. В понедельник была операция, она о ней сообщала в блоге. После операции возникли тромбоэмболические осложнения, — сообщила подруга Яны Фиалковской Полина Штрауб.

В какой именно клинике Красноярска и у какого врача блогер делала операцию, ее подписчики и знакомые уточнить не смогли. По их данным, Яна обратилась к пластическому хирургу, чтобы сделать операцию по коррекции живота и груди.

Два года назад Яна стала героиней публикации НГС. Тогда сибирячка рассказала, как похудела на 60 кг за один год, скорректировав режим питания. По словам блогера, лишний вес пришел еще в детстве и стал следствием проблем со здоровьем:

— После сотрясения мозга, ветрянки и дизентерии я заработала ожирение, еще в детстве. Тогда и начала бороться с лишним весом, его было много. Скидывала 5 кг, набирала 8 кг, скинув 20 кг, набирала 25 кг. Достигнув критической точки в 130 кг (мне было за 30), я решила, что хватит. За год я скинула 60 кг, цель была достигнута — мой вес на тот момент был 70 кг. Похудела я сначала, скорректировав питание. Спорт ввела, уже когда сбросила вес. Сейчас я ежедневно работаю над собой. Я всегда знала, что у меня получится, я никогда не проигрываю.

После этого Яна Фиалковская набрала в «Инстаграме» более 50 тысяч подписчиков и помогала людям худеть благодаря кетодиете (диета с низким содержанием углеводов в рационе и высоким содержанием жиров).

В краевом СК NGS24.RU ответили, что за последние сутки не получали сообщений от родственников с просьбой проверить смерть Яны Фиалковской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства