перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске сгорели три дома по улице Пастеровской

1 ноября 2021, 11:35
Какой поэтичный заголовок новости

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2021, 12:57
Хорошее место для муравейника теперь есть
Гость
1 ноября 2021, 11:06
Ночь была веселая, пришлось в 4 утра подрываться и искать отгонять машину. А по факту, эти дома давно не жилые. С верхних этажей многоквартирного дома, виднеется помойка и склад горючих материалов. Но всем на все пофиг. Для начала наказать хозяина, а потом искать поджигальщика
Гость
1 ноября 2021, 13:36
Был свидетелем тушения пожара – видел 3 пожарных машины на Пастеровской (может было больше с другой стороны?). Долго подключали гидранты – на Серова и Киренского, рвались шланги. Хорошо, что спасли дома рядом, думал загорятся. По поводу гидрантов – между домами Киренского 27 и 27А есть пожарный гидрант (колодец), полный воды, труба ржавая и находится в аварийном состоянии – вода из него через землю течёт наружу уже 5 месяцев, подтапливая фундаменты домов Пастеровская 25-Б и Киренского 27-А, уже накренилась подпорная стена. Писали жалобы везде с июня месяца – толку никакого. Краском 3 раза копал яму и не устранил течь. МЧС никак не реагирует. А если пожар и неисправный гидрант?
Гость
1 ноября 2021, 14:42
Никто там строить пока не собирается. Это не дома, а «ветхое» жильё с дымящими угольными печами – зимой окно не открыть, угольный дым валит как из паровоза. Старые дома давно надо было переселить и построить высотки. Горело сильно. Сегодня ходил смотреть - дома сгорели нежилые – старый недострой, где в одном кто-то ночевал с буржуйкой. Жилые частные дома не пострадали, машины оттаскивали.
Это как на Шахтёров, где "внезапно/случайно" сгорели дома на месте планируемых строительных работ.
Гость
1 ноября 2021, 18:28
Они сгорели от стыда что помешали застройщикам.
Гость
1 ноября 2021, 21:57
Самый простой способ избавиться от частных домов - поджог.В случае пожара на Пастеровской, где совершенно пустые дома, а взялось всё мощным пламенем, явно не "неосторожное обращение с огнем" - стандартная формулировка пожарных. На ул. Пирогова отключили две колонки с водой, с 23-го октября текущий ремонт, Краском заявки принимает, ничего не делает. В случае пожара чем будете тушить господа частники? Пора бить тревогу, жаловаться!!!
Гость
1 ноября 2021, 11:12
Загорулька верит в теорию заговора. Но вакцина это другое
Гость