перейти к публикации
54 комментария к публикации

Красноярский чиновник оштрафован на 5 тысяч за оскорбление горожан

А суд не хочет по 5 000 рублей штрафа выписать каждому, кто оскорблял и угрожал Ягудину? А то какие-то двойные стандарты получаются. Т.е. всяким там маргиналам и т.п. оскорблять можно, а их нет? Нельзя ни в коем случае позволять таким чувствовать себя слишком важными, слишком наглеть начинают и ношу не по себе берут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 октября 2021, 17:50
Скоро абонемент будут продавать.
29 октября 2021, 15:56
А лехе, чью фамилию нельзя называть, вроде добавили реального срока за, якобы, оскорбление одного человека... Но "это другое"...
29 октября 2021, 16:29
Сумма конечно смехотворная, но не это главное. Главное оштрафовали, сам факт, а это только начало. Прикрывать его вряд ли дальше будут, если он продолжит так "кучеряво базарить". Авось и остальным наука будет.
Гость
29 октября 2021, 15:44
Народ можно унижать 😀 5000 не смешите мою бабушку
29 октября 2021, 18:02
вспомнился анекдот: — С вас штраф 250 рублей за оскорбление сотрудника полиции! — Возьми тысячу и слушай дальше...
29 октября 2021, 18:22
всех жителей оскорбил....... выгнать надо и посадить на месяц или два- там мозги ему бы вправили
Гость
29 октября 2021, 15:48
Ему те 5000 как нам 1 рубль
30 октября 2021, 05:00
5000 рублей для него действительно, очень большая сумма. Расставаться с ней очень как не захочет.
Гость
29 октября 2021, 17:11
Надо штрафы назначать соответственно доходам, 5000 в евриках и уже будет не так весело обзываться!
Гость
29 октября 2021, 19:06
Не обеднел надеюсь....
Гость
29 октября 2021, 16:42
Почему 5000 р. ? В 2 ст. 5.61 КоАП прописано, что для должностных лиц штраф от 50 000 до 100 000 р.
29 октября 2021, 17:13
ОН прав. Нытики!
Гость
29 октября 2021, 16:20
Почему не выгнали с поста? 5000руб вы серьезно? Смеетесь над нами?
Гость
29 октября 2021, 17:48
на 5 лямов было бы адекватно
Гость
29 октября 2021, 20:46
Ещё и аппеляцию подал... В Чеченской республике бы так жителям сказал, там бы доходчиво объяснили почему так нельзя. Пусть извинится перед всеми в той же форме, в которой оскорблял. А пять тысяч пусть себе заберет.
Гость
29 октября 2021, 16:52
И как же теперь поступит губернатор, когда факт оскорбления подтвержден судом? Уже снова не скажешь, что он просто высказал свое мнение на личной страничке. Или на господина Агафонова требования кодекса этики и поведения государственных и муниципальных служащих распространять не будут? Или этот кодекс вообще просто формальность - так, для красного словца, а слуги народа лица неприкасаемые?
Гость
29 октября 2021, 15:48
Достойное наказание пусть теперь на хлебе и воде месяц поживет.
Гость
29 октября 2021, 15:47
таки на 100 тыс минимум надо штрафовать пусть пополняет бюджет а потом попросить его комментарий и ещё оштрафовать за рецидив
Гость
29 октября 2021, 16:33
Гнать таких надо с должностей.
Гость
29 октября 2021, 18:08
Будет теперь просить заплатить неподьемный штраф всем депутатским миром.
Гость
29 октября 2021, 18:42
долларов, надеюсь?
Гость
30 октября 2021, 00:10
Просто даже по одной фразе видно что представляет из себя "представитель "власти и СОВЕТНИК губернатора. И что для него простые "нытики" . Разве достоин человек такого поста если унижает людей из -за комента в чате? За деньги можно купить книгу, но не купишь ума. За деньги можно купить лекарство ,но не купишь здоровье. За деньги можно купить судью, но совесть не продаётся.- ибо нельзя продать то чего у тебя нет.
Гость
31 октября 2021, 00:48
Он чьих будет?
Гость
31 октября 2021, 14:18
В высказываниях этого "чвановника " ничего необычного. Отношение к людям, за чей счёт эти незаменимые кадры живут. Интересно, какие советы может давать такой советник.
Гость
29 октября 2021, 22:24
Обратили внимание, сколько диз лайков на правильные, человечиские коментарии, как с гербалаем получается, когда аккаунты СМИ заблокировали и, за ботов и сдеся, наняли что бы оправдывать этого ......... са 5000 смешно, он сам смеётся над этим штрафом, а если я его оскарблю? Под суд пойду? В 1917 люди на таких потом отрывалися за их высказыванья и поступки.
Гость
29 октября 2021, 23:06
Пожар - штука природная и практически не останавливаемая. Торфяники если затлели - поди разберись, где именно, смог будет дооолгим. Москва-2010 тому подтверждение. А жаловаться на смог и капризно наезжать на того, кто, как интеллигентный человек, деликатно не обратил на смог мнения и акцентировал внимание на хороших моментах, - это уже инфантильно-детские капризы, осложненные взрослым скандализмом. Советника можно понять.
Гость
29 октября 2021, 16:48
Он показал свою сущность. Какой ему штраф, таких увольнять срочно! И каким образом такие люди втираются в доверие и избираются. Хотя , рыба гниет с головы. Что тв и прессе беспредел , то и в стране. Позор.
Гость
29 октября 2021, 15:55
по 5 на каждого жителя, вот тогда запоет иначе. Но ему и так прилетит
Гость