перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске боты атаковали СМИ в Telegram

27 октября 2021, 18:04
Аферисты-втюхиватели пустышек, еще и инфантильно-агрессивные. Создали себе антирекламу.
Гость
27 октября 2021, 18:01
Гербалайф нужно вообще выгнать из россии
Гость
28 октября 2021, 00:22
Две девочки на лексусе хотели побить журналистов?
27 октября 2021, 19:16
Неужели ещё остались индивидуумы приобретающие это гуано - хербалайф???
Гость
27 октября 2021, 19:20
Умные люди и не будут ползоватьсч их продукцией. Низкого качества добавки а по цене дороже хороших
Гость
27 октября 2021, 21:57
ну и позорники
Гость
27 октября 2021, 22:33
Гербалайф ещё не признали иногентом и экстремистской организацией?
Гость
27 октября 2021, 19:28
Судя по уровню (чего только стоил лексикон пассажира, на 80% состоящий из вопросов, типа "А чё ..... ?" и "В смысле .....?"), следующим шагом станут угрозы вычисления по IP и признания в связях с матерями отказников удОлить материалы.
Гость
27 октября 2021, 22:09
НГС Спасибо, что освещаете такие темы: страна должна знать своих антигероев и знать, кому при встрече в лицо ... (что именно, каждый подставит сам, в меру своей испорченности :) )
Гость
27 октября 2021, 17:54
Интересно кто обиделся больше, мальчик нападающий на девушку или девочка с телефоном? Напомнили той терьерчиков - такие же мелкие и голосистые, пока рядом нет собаки побольше...
Гость
27 октября 2021, 19:20
Плохо я мимо не ехал, прям жду случая умотать такого солевого. Сразу бы лег под блок.
Гость
27 октября 2021, 20:08
Основатель гербалайфа помер молодым , у него отказала печень от его же добавок . Какие идиоты жрут этот яд за большие деньги . Эти страшные тётки лучше бы вообще не жрали , дешевле и эффектичнее
Гость
27 октября 2021, 19:57
Что гербалай? надо их проверить
Гость
28 октября 2021, 00:21
Гербалайфские MoшенниKи
Гость
28 октября 2021, 09:09
Очень, очень, оооооочень похоже на постанову.
27 октября 2021, 17:30
Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся (с) ДМБ
Гость
29 октября 2021, 16:59
Гербалайф это жестко структуированная организация. Преданность и дисциплина - основа внутренней политики. В этой организации имеется не малое количество клиентов и постоянных, и спорадических. Я как спорадический (одноразовый) не могу согласиться, что продукция - пустышка, но и не буду вступать в дискуссии. Отрицание нужности и полезности продуктов "травяной жизни" для представителей "администрации" равносильно объявлению войны. Региональным "генералом" несомненно и абсолютно заслуженно является Оксана Викторовна с прадоксальным сочетанием фанатичной преданности организации, железной воли, радостно-весёлого характера и милой внешности. Что послужило причиной конфликта с журналистами, не совсем понятно. Думаю, что представители СМИ могли проявить определённую (рабочую) фотовидеобесцеремонность, затронувшую внутренний уклад профессиональной жизни "генерала".
27 октября 2021, 21:11
На саморекламу похоже. Не известно кто действительно способствовал блокировке, но из статьи видно, что Самусенко как минимум знает как это делать. Как видно из этой же статьи он с ТВК работает в паре. А вот этому телеканалу отчаянно нужна реклама в сети потому как телеформат загибается. Это уже обсуждалось публично в местном журналистском сообществе.
27 октября 2021, 22:36
а ведь просили же их угомонить свои камеры, похорошему причем. сейчас только гемора себе добавят а не рейтинги