Происшествия Пропавшие в Лесосибирске девочки сбежали к подруге в соседний поселок из-за конфликта дома

Пропавшие в Лесосибирске девочки сбежали к подруге в соседний поселок из-за конфликта дома

Родители девочек не заявили о пропаже, тем не менее их ищут полицейские

Девочки сбежали к подруге

Сегодня утром лесосибирскую полицию подняли по тревоге на поиски 13-летних школьниц. Двумя днями ранее они уехали к своей подруге в поселок Колесниково, сегодня их заметили в магазине, но девочки скрылись. Между Лесосибирском и Колесниково — около 15 километров.

Как сообщили в краевой прокуратуре, предварительная причина ухода — это конфликт с матерью одной из девочек. На профилактическом учете родители не состояли, по факту пропажи детей в полицию заявлений не поступало. Сотрудники Следственного комитета сейчас также подключились к поискам.

Приметы Лены Б.: на вид 13 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы светло-русые, собраны в хвост. На момент ухода была одета в брюки спортивные серо-зеленого цвета, футболку черно-белую в полоску, черные кроссовки.

Приметы Дианы Д.: на вид 13 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы рыжего цвета, собраны в хвост. На момент ухода была одета в брюки розового цвета, кофту черного цвета, белые кроссовки.

Обновлено в 17:40. В МВД сообщили, что девочек нашли живыми и невредимыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства