Происшествия Полицейских Лесосибирска подняли по тревоге на поиски двух пропавших девочек

Полицейских Лесосибирска подняли по тревоге на поиски двух пропавших девочек

Родители заявление о пропаже не подавали

В Лесосибирске пропали девочки

В Лесосибирске пропали две 13-летние девочки. По одной из версий, они уехали из дома вечером 7 сентября. Сообщение о поиске появилось в местных пабликах. В полиции сообщили, что узнали о случившемся из соцсетей.

— По данному факту заявлений в полицию от родителей не поступало. В настоящее время сотрудниками ОВД инициирована проверка, на поиски школьниц по указанию руководства ОМВД России по Лесосибирску поднят весь личный состав отдела, устанавливаются все обстоятельства пропажи несовершеннолетних, — прокомментировали в ведомстве.

Руководитель организации поиска пропавших детей Оксана Василишина рассказала NGS24.RU, что волонтерам также не было известно о пропаже девочек.

Как сообщает «Борус», подростки переночевали у подруги в Колесниково с 7 на 8 сентября. С утра сели в такси и поехали в Новоенисейск, и с того момента их след потерялся. Местные жители рассказывают, что якобы видели подростков 6 сентября в автобусе на пути в Колесниково. Позднее одну из подруг — спящей на обочине недалеко от въезда в поселок.

Обновлено в 17:40. В МВД сообщили, что девочек нашли живыми и невредимыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства