перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двигатель вылетел из Mark II после серьезного ДТП в Красноярске

20 июля 2021, 16:54
Я не понимаю почему вы Марк то хаете? За рулем то сидит поторез. Он на любой машине может такое устроить. Любую машину дай вот такому, он на любой такое устроит.
Гость
20 июля 2021, 18:15
"до столкновения два автомобиля — Toyota и Honda — устроили заезд по Калинина" какие гонки ))) он же водить не умеет )))) сами всё видели на видео😁
20 июля 2021, 10:09
Нормальные машины, крепкие. В жигулях двигатель залетел бы в салон и переломал бы ноги . А ненормальные цены на авто при нынешних зп и ввозные пошлины на авто
Гость
20 июля 2021, 18:33
На заднем приводе нужно уметь ездить, а нынешнее поколение привыкли к переднеприводным шушлайкам с есп и садясь за такой серьёзный аппарат, просто не понимают, что делают.
Гость
20 июля 2021, 12:03
не справился с табуном лошадей. И действительно там выемка ямка, с головой надо водить. Желаю женщине быстрей отойти от шока и получить выплаты за ущерб по максимуму.
Гость
20 июля 2021, 12:37
очередной марк, дальше можно не читать
Гость
21 июля 2021, 08:55
мда, а человечество-то деградирую со страшной скоростью, оказывается вся проблема в марках автомобилей и в дорожном покрытии, водитель-то вообще не при чем...
Гость
20 июля 2021, 09:51
25 лет хламу, а мазда больше пострадала. Была бы киа и прочая кредитная корейская шляпа, точно бы трупы были.
Гость
20 июля 2021, 13:43
Ни один Марк2 не сгнил от старости.
Гость
20 июля 2021, 09:38
старые дырявые ржавые, косорылый металолом 25 лет этому хламу, обдолбанным пофигу на чем передвигаться,шарниры уже больные.
Гость
20 июля 2021, 15:28
в салоне очень удобно.....
Гость