Происшествия Женщина поставила на колени чужого ребенка Заставившую извиняться на коленях мальчика женщину уличили еще в одном избиении и забрали собственных детей

Заставившую извиняться на коленях мальчика женщину уличили еще в одном избиении и забрали собственных детей

Женщина, будучи нетрезвой, избила еще и 12-летнюю девочку

Поставила на колени мальчика, избила девочку и лишилась своих детей

Детей красноярки, поставившей мальчика на колени, забрали из семьи.

Инспекторы ПДН посчитали, что дети находятся в социально опасном положении. На их маму уже дважды написали заявление в полицию из-за избиения детей. Первый случай произошел 13 июня, женщина поставила 9-летнего мальчика, чтобы тот извинился перед ее сыном. Тогда в конфликт вмешались взрослые женщины, которые проходили мимо. Они пытались заступиться за мальчика и отвести в сторону. При этом обидчица держала ребенка за ухо. Видео конфликта завершается дракой двух взрослых мужчин, устроивших потасовку на глазах у детей.

А второй — 18 июня, в дежурную часть полиции поступило сообщение, что эта же женщина, будучи нетрезвой, избила 12-летнюю девочку. В полиции сообщили, что причиной второго конфликта стали внезапно возникшие личные неприязненные отношения.

Полицейские в ходе проверки выяснили, что женщина уже привлекалась за побои и за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Инспекторы ПДН не стали ждать, когда попадет и ее собственным детям пяти и восьми лет, и изъяли их из семьи.

В отношении женщины возбуждено два уголовных дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства