24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Крылов
1 июн 2021 в 16:24

Совсем уже с ума посходили.
Не агентство, а .Главное управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
1 июн 2021 в 16:40

Был на ГЭС в воскресенье, нет там никакого сброса.

ОТВЕТИТЬ
Пират
1 июн 2021 в 16:50

"Завтра по поручению главы города мы вводим режим угрозы возникновения ЧС."
Серьезно? А его кто-то снимал? Мы в этом режиме уже больше года живем, именно из-за этого режима нельзя на митинги собираться, да и вообще никакие общественные мероприятия проводить. За маски штрафуют именно за нарушение режима возникновения ЧС.
Или нас опять обманывали и никакого режима до этого времени небыло???!!!

1 июн 2021 в 17:05

Я так понимаю, что вся эта чехарда с подтоплениями свалилась из за того, что ответственные лица своевременно не приняли решение сбрасывать воду заранее. Почему просрали этот момент? Вариантов много, начиная от жадности, заканчивая тем, что были заняты своими делами. Бардак либерально-капиталистический. А виноват будет тот снег, что посмел так много упасть в конце зимы.

Гость
1 июн 2021 в 17:11

внимание вопрос! почему нельзя было заранее,в конце зимы-весной произвести сброс воды в водохранилищах по минимально возможного? кто принимает такие решения и почему это не было сделано своевременно?

ОТВЕТИТЬ
Гость из города
1 июн 2021 в 19:46

Жалко Удачный, там же элита со своими катерами. Опять народу придётся сбрасываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 21:12

На твк ролик сегодняшний, воды в море нет!!!

Нина
1 июн 2021 в 23:36

А кто будет возмещать ущерб?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 июн 2021 в 05:36

Кому война а кому мать родна вот денег жулики под это наводнение наворуют

Хозяин
2 июн 2021 в 09:14

Не понимаю!
Почему нельзя раз и на всегда построить вокруг водозаборов капитальные дамбы и поддерживать их в рабочем состоянии?
Почему набережные отделывают деревом,в то время когда у нас гранитный карьер в городской черте и мрамора в крае,как известного вещества за баней?
Ну поднялась вода и что?Страдать и вводить режим ЧС?В городской черте и в городской инфраструктуре всё должно быть заранее готовым.Остров они насыпали и дома построили,теперь лопайие,не обляпайтесь.Парки,скверы,зоны отдыха там надо было строить,а не жильё.

ОТВЕТИТЬ