перейти к публикации
49 комментариев к публикации

По факту аварии с погибшими в Красноярском крае возбудили уголовное дело

18 мая 2021, 12:27
Ну всё виновен водитель газели,у него штрафов больше и число 13

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2021, 12:46
Были в Европе, все дороги межгородов минимум четырехполосные (две в одну сторону, две в другую) с барьерным ограждением. Таким образом исключается выезд на встречную полосу. Ах да, я ж забыл, что львиная доля полученных с этой земли денег (в виде нефти, газа, золота, леса) уходит через офшоры на благоустройство стран где проживают владельцы данного бизнеса. "Все домой, все в семью".
Гость
18 мая 2021, 13:24
в салоне матерились ли вахтовики? пиво алкогольное или безалкогольное? бред всякий пишут. Самое главное трезв ли был водитель и исправное техническое состояние обоих авто
Гость
18 мая 2021, 12:45
В нашей стране судят людей по количеству штрафов.... интересный показатель))))
18 мая 2021, 12:38
Выехали с утра на работу. А оказалось на тот свет. Царствие Небесное мужикам.
Гость
18 мая 2021, 13:09
так как банки пива запретить нельзя, построить разделённые дороги тоже, предлагаю сделать дороги односторонними по участкам - час в одну сторону, час в другую :-)
Гость
18 мая 2021, 14:05
жесть! лучше бы немного опоздали... семьям как теперь с этим жить?
Гость
18 мая 2021, 15:50
Поганые дороги со встречкой за которые мы платим огромные налоги
Гость
23 мая 2021, 05:20
Никакие они не вахтовики.работали вместе всех Знаю. на Хонда в таксе подрабатывал,тоже бывший коллега.
Гость
18 мая 2021, 18:10
А зачем тут информация о штрафах водителя газели? Каким боком вообще она может касаться данного ДТП?
Гость
18 мая 2021, 13:50
Погибшим мужикам - Царствие Небесное....сам с Ачинска, отработал на вахтах больше 10 лет, от Северо-Енисейска до Чукотки (Певек). Вот здесь точно Судьба - встретились, похоже, 2 Козла на 1 дороге в 6 утра...
Гость