"Дом, согласно решению властей, подлежал не сносу, а реконструкции." - а кому что-то не нравится, тот проявляет неуважение к власти. А за "неуважение" - статья. Власть сказала: Реконструкция! Значит надо уважать..
- Дом построен в 1955 году, значит - наследие совка, сляпанное к какой-то там дате в календаре, ясное дело что кое-как, ну и понятное дело, что непременно заключёнными. Почему? Да по-тому, что "в совке" всё и всегда было именно так. Это вам любой здешний кремлебот подтвердит.
Для власти эффективных манагеров, это просто очередная "мина", заложенная под стабильное развитие, встающей, великой державы. Данное наследие, прибыли приносит не много, а вот затрат требует, по-сему для бизнеса не очень интересно. Ну если только у кого глаз на территорию падёт, под застройку передовыми человейниками, тогда другое дело. Жители сих строений, конечно же сами виноваты, что работать не хотят и в ипотеку в новые квартиры не стремятся - по этой причине оне тоже вроде как обуза, эффективным управленцам.
Гость, ещё очень интересно, как обстояли дела с расселением рабочих и крестьян в дореволюционной России. Расскажи а? Или в методичках про это ничего нет?:)))
Димон, а чем "гордится Челдон", это уже куратор настаивает писать или это твоё "ноу-хау"?:)) Может не будешь призывать " пользоваться совковым"? Может про прорыв эффективных поведаешь? А то как-то Кривенко получается, за совок-то агитировать:))
Да стопудово-часть вины лежит и на жильцах. Неужели ни кто не видел, что где то протекает труба, мокреет стена? Видели, но ни кому нет дела. Хата не моя...
Гость
6 апреля 2021, 22:21
текс
ну тут надо разобраться кто ковырял!
ждём от чиновников заявления
- - мы не просили вас ковырять
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
зап.
743мм 58%Канские журналисты показывали дыру в стене за сутки до обрушения дома