перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярка вступилась за мать укушенного бездомной собакой мальчика

31 марта 2021, 12:13
"Эта стая больных, кого за ошибку били по голове, спине и по чему придется"... Ну, следуя её же логике: Нину Фатееву в детстве били по спине, голове и чему придется за каждое высказанное объективное мнение, а так же за любую попытку называть вещи своими именами ) Понятненько тут в общем.
Гость
31 марта 2021, 17:02
Нет ни одного здравового комментария.
Гость
31 марта 2021, 12:16
Родители детей, упавших с качалей или с дивана, проглотивших что-то не то, не будут голосить на весь интернет, не будут фотографироваться с окровавленным, заплаканным ребенком и выкладывать это в сеть.
Гость
31 марта 2021, 12:23
Женщина хотела хайпа, получила хэйт. Теперь вторая будет ее защищать и история повторится. Оправдывать глупость легко и приятно, правда когда сам глуп. Завтра мама невнимательная отпустит ребенка под колеса авто, снова будет не виновата. Так может сразу и напишем: ЯЖМАТЕРИ не виноваты никогда. А кто не согласен - извиняйтесь и валите.
Гость
31 марта 2021, 12:36
Только не надо сравнивать неосторожное падение ребёнка с дивана и осознанное подведение ребёнка за ручку к бездомной собаке. Сравнили попу с пальцем! «Малыш попросился к собаке... истеричный возраст». Ребёнок может проситься и с крыши прыгать, и белизну есть, например.... Кажется, абсолютно все здравомыслящие люди понимают, что любая собака - источник повышенной опасности. И тут абсолютно неважно соседская, бродячая, чипированная, дикая...
Гость
31 марта 2021, 12:25
Общество больно переизбытком информации. "Не запостил - значит, не было"! Не надо хватать по любому поводу камеру, и выкладывать свои проблемы. Нормой должно быть - первым делом помогать, решать и устранять проблему, а не делать кадры. А мнения - ну, сколько людей, столько мнений.
Гость
31 марта 2021, 12:43
Маму хают не за ошибку,а за ее фальшивую "осознанность",ведь она сначала утверждала,что накинулась стая собак на ребенка,но как только всплыло видео она типо "кается" и то упоминая о том,что не совсем полностью ее вина,а ещё каких то людей,администрации,законов,подрядчиков.
Гость
31 марта 2021, 13:40
Капец, что я сейчас прочитала вообще? К чему эта статейка? Что люди набросились на мать? Из-за того, что она сама допустила нападение собаки? Прям глупая, необдуманная, жалкая попытка защитить якобы мать, а заодно, и пропиариться. Смотрите, какая я крутая, статью в защиту написала. Бред!!! Кого и сколько били, это реально надо разобраться. 1. Допустила маленького ребенка к спящей уличной собаке. 2. Сравнила прилюдно своего ребенка с джокером. 3. Сфотографировала и выложила фото с окровавленным ребенком в сеть! 4. Сфотографировала после наложения швов и опять отправила в сеть! Никто и никогда мне не докажут, что мать и автор статьи адекватные люди.
Гость
31 марта 2021, 13:09
У меня тоже двухлетний сын. Знаю прекрасно как дети в таком возрасте умеют гладить. Они гладят со шлепком и со всей силой. Я бы тоже подпрыгнула. Ребенка очень жалко. Мать не совсем умный человек.
Гость
31 марта 2021, 16:04
Зачем надо было трогать спящую собаку. Мама вы то почему разрешили мальцу своему погладить??? Все и так кругом пишут что собаки нападают.. а тут здрасти погладить. Мимо не смогла пройти. Собака интуитивно чувствуют всю реакцию идущих от людей. Может стать неловкое движение рукой. И вот вам результат. А сейчас она пальцы веером, сопли пузырями. Доказывает. Шла бы мимо собой заслонила малыша. И все.
Гость
31 марта 2021, 12:46
Автор! Вы сама адекватная? Мы имеем право иметь свое мнение. И тем более оскорблять нас вы не имеете прав. На каком основании ваш бред выставили на всеобщее обозрение? Виновата мать. И не надо искать других.
31 марта 2021, 12:53
Ну, выкладывать фото собственного окровавленного ребенка - тоже поступок не здоровый. И объявлять больными всех высказавших своё мнение. Как-то так.
Гость
31 марта 2021, 13:21
Писательница! Это вы агрессивная стая.
Гость
31 марта 2021, 13:28
Девушка, вы бред пишете... здесь разбираются в ситуации конкретной. И в ней один виновный- мать... а то, что она к своей вине приплетает вину других, это наглость. Вы вспомните с чего всё началось? Что папаша с пострадавшим ребёнком стал выставлять посты с призывом- посмотрите-ка что с ребёнком сделала стая собак? Это хорошо что запись с камеры появилась на следующий день... уже и не стая, и уже и мать вроде как призналась что виновата, но не только же я... мне бы было стыдно за такое... загнобили её, несчастную, а что она хотела получить, выставляя посты первоначально?
Гость
31 марта 2021, 20:11
Совершенно согласна с автором!!!!
Гость
31 марта 2021, 14:35
После этой статьи у меня также возникло желание агрессивно высказаться в сторону этих "яжематери" и автора статьи.Это как надо не любить своего ребенка, чтобы хладнокровно его фотографировать в такой ситуации. Хитрые и коварные провокаторы жестоких действий по отношению к безнадзорным животным. Не исключаю, что вся эта история была специально спланирована для возобновления травли бездомных собак и людей, которые пытаются их спасать.
Гость
31 марта 2021, 12:49
Если человек осознает свою ошибку, он в ней признается. Данная особа свою ошибку в массы не признала.
Гость
1 апреля 2021, 11:19
Автор статьи, обнимитесь с горе-мамашей, поплачьте, сделайте это на камеру и выложите в сети .
1 апреля 2021, 15:36
Если сократить пространные рассуждения авторки, то - если накосячила женщина, то нужно понять, простить, поддержать. И женщина не должна отвечать ни за что, даже перед законом. Вот и вся цель этих мутных рассуждений. Так что не надо обманываться в её гуманизме. Он избирательный, не для всех.
Гость
5 апреля 2021, 00:21
На лицо признаки разжигания вражды!!!!! Где СК и прокуратура. Где кнопка "пожаловаться"????
Гость
31 марта 2021, 16:18
Круто автор комментарии трет. Возьми и удали все. А нужные напиши сама.
Гость
31 марта 2021, 21:51
а я с ней согласен !! двойные стандарты во всей красе ! часто вижу как одни и те же личности комментируют статьи ! то что человеки стали циничными эгоистичными это ясно всем! а тот факт что личность не признает это лишний раз подчеркивает реальную картину ! одним словом человечество изживает себя)) и не достойно на второй шанс!!
Гость
31 марта 2021, 15:08
А ведь права автор статьи, права... Злобы в вас, господа комментаторы, немеряно...Ребенок, поправляйся!