перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава краевого онкоцентра Андрей Модестов покидает свой пост

Гость
17 марта 2021, 18:09
К сожалению нашему правлению не нужны грамотные специалисты, действительно болеющие за свое дело. Все услуги данного учреждения станут платными, теперь бесплатно не попасть будет. Единственное учреждение про которое ни одного слова плохого не услышал, но видимо это уже в прошлом. Возможно уже бывший главный врач добился финансирования федерального, и вот тут налетели чайки....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 марта 2021, 15:34
если отстранили значит есть причины. просто так у нас не отстраняют и наркотики не подбрасывают.
Гость
17 марта 2021, 17:54
К сожалению пришлось столкнуться с работой онкоцентра и вынуждена констатировать, что отрицательных моментов, касающихся и работы врачей и организации предоставления помощи намного больше. На взгляд нашей семьи данный руководитель абсолютно не способен был качественно организовать процесс предоставления медицинской помощи. Об этом свидетельствовуют и публикации в СМИ, с летальными исходами для пациентов и истории друзей, которые смогли получить помощь и положительную динамику в Санкт-Петербурге, когда здесь им говорили, что лечить нечем и отправляли домой без лечения
Гость
17 марта 2021, 15:36
Он на больничном, потому что строят корпус? Обычно больничный дают болеющим.
Гость
17 марта 2021, 17:36
вот так ловко его и кинули, обещали видать что все будет ок. а щас да что вы да у нас все есть бла бла бла
Гость
18 марта 2021, 15:24
Онкологию в частные руки, это отличное решение!!! На входе будет кондуктор выдавать входные билеты!!! Это здорово!!!
17 марта 2021, 16:45
Дыма без огня не бывает...!!!!
Подмахивал акты выполненных работ с другим, отличным от сметного оборудованием.