перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жириновский посоветовал чиновникам пробовать школьную еду до детей

4 марта 2021, 09:07
Жириновский только кричать на камеру умеет,а дела чтоб он делал реальные? Лично я этого не видел.
4 марта 2021, 08:27
Ответственность мэра перед теми чьи дети пострадали должна быть выражена в компенсации семьям пострадавших без ожидания разбирательств экспертиз и судов уж очень сильно очевидно, что это из-за некачественных продуктов, пусть мэрия сделает выплаты - компенсирует уход и лечение из бюджета города, а подписать приказ об увольнении двух чинуш (или одного) много ли стоит? Нужно искать и наказать непосредственных виновных. А то сегодня уволят на другое место примут, бывших чиновников не бывает.
4 марта 2021, 08:24
Чиновников нужно с такого же комбината кормить в думе!
Гость
4 марта 2021, 08:56
Действительно так надо сделать чтобы пострадавшие дети и их родители получили компенсацию, и пусть представит наш мэр, что было бы если его дети пострадали я не думаю что он бы просто уволил, и впредь когда за откаты кто-то выигрывает тендер с него и спрос должен быть соответственно.
Гость
4 марта 2021, 09:12
почему в этой несчастной стране даже детей не могут покормить нормально ? всё к чему прикасаются лапы власти превращается в ... почти как у Мидаса, тока с амбре
Гость
4 марта 2021, 08:45
жирик за 30 лет болтовни, ещё какие достижения у него есть?
Гость
4 марта 2021, 11:22
Теперь пусть чиновников кормит тот же комбинат. А детям отравившемся, всем в санаторий путевки в Артек и компенсацию денежную от администрации города в размере 500 тр. Вот тогда будут думать и работать чиновники. А если как обычно пальчиком погрозят все так и останется в ... опе как всегда и во всем
4 марта 2021, 13:06
Мзр как всегда в своем репертуаре. Уволил уволенного😂
Гость
4 марта 2021, 18:34
30 лет пургу несёт. И мэр такойже
Гость
4 марта 2021, 14:01
Слова мера сплошная ложь
Гость
4 марта 2021, 12:29
Чиновников судить как подготовку к теракту
4 марта 2021, 10:50
Вот ведь интересная штука с Жириновским. Он давно известен своей резкой критикой. Может на выступлении перед правительством начать поливать то самое правительство. Неоднократно продавливал важные решения. И у него своя здоровенная партия, у него есть реальная власть. Но почему-то его не считают топовым политиком, оппозиционером. А какого-то ютубного пустомелю объявляют главным оппозиционером всея Руси. Где логика?
Гость
4 марта 2021, 08:58
Про какие привокзальные ларьки речь? Там как по мне очень все прилично и безопасно
4 марта 2021, 13:19
чиновники никому и ничего не должны.
Гость
4 марта 2021, 09:21
Молодец Жириновский , красавчик.
Гость
4 марта 2021, 09:47
Видимо хозяин нгс в ЛДПР вступил.