18 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Мимохожий
23 фев 2021 в 10:21

Белый шарф он надел не спроста. В 11-12 году белолетночники также пытались устроить революцию в России

Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:19

Кто-то очень точно подметил, что победив 90-е, мы попали прямиком в 30-е. Почитав историю Германии и СССР того периода каждый может в этом убедиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:06

Все правильно. Еще и моральный ущерб с него и приспешников взыскать. Чего добиваются с помощью фашистов? Новой войны, так необходимой Западу? Как будто, если придет новая власть - про этих скачущих клопов вспомнят.

Гость
23 фев 2021 в 14:42

интересно, в Испании тоже каждого вытащившего камень из мостовой,кинувшего мусорный бак в полицию, кидающих дорожные знаки в полицнйские машины , устраивающих пожары на улицах, тоже отыщут и накажут? нашиСМИ дают интервью с этих полей битвы явно с симпатией к восставшим. Почему к нашим другое отношение?

Qwerty1
23 фев 2021 в 16:11

«действовал мирно и в рамках христианских и либертарианских принципов, не тронул ни одного полицейского».

А о каких анкапских принципах речь? Ненападение, что ли? Мне кажется, больше инцидентов по межпартийным разборкам с применением силы, чем у анархистов, нет ни у одной существующей партии. Если уж они между собой "принципы" не соблюдают, то что говорить про людей со стороны, в особенности людей тех профессий, которых при анкапе не может быть.

Гарик
23 фев 2021 в 16:51

В этой стране у нас любого хоть за что можно оклеветать и посадить. Правовое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:40

Зачем он туда поехал и вышел на митинг? Это его выбор. Я ему не желаю зла, но и не оправдываю его действия.

Соловьинный помет
24 фев 2021 в 02:35

У нас мафиозная страна живущая по понятиям

Гость
24 фев 2021 в 10:54

А где в статье видео, в котором подозреваемый координирует людей на перекрытие улиц? Оно же широко разошлось по всем СМИ.

Loading...