перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске девушка подралась с бабушками из-за очереди в травмпункт

Гость
11 февраля 2021, 07:14
Салага. Бабки на опыте словесно и количеством размотают.
11 февраля 2021, 13:57
Нала с кем соревноваться ))) Ей там остальные чатси тела не переломали?)))
11 февраля 2021, 23:56
Пусть теперь идет в к 8 утра больницу где кровь сдают и там без очереди щемится...её там быстро воспитают=)))
Гость
11 февраля 2021, 12:44
скорее всего женщины в возрасте и спровоцировали, своими замечаниями по поводу поведения и как надо жить. среди них много таких которые везде лезут с советами, когда не просят.
Гость
11 февраля 2021, 11:28
Эти бабки в очереди кого угодно доведут
Гость
11 февраля 2021, 09:03
Отменная девушка! Прям совсем трудно считать такую девушкой...
Гость
11 февраля 2021, 08:53
В заголовке " с бабушками" , в тексте с женщинами 50 лет)
Гость
11 февраля 2021, 12:17
50-60 лет бабушки???? Это ещё работающие женщины так то... Надо будет своим сказать, что они бабушки 😅 Автор статьи подросток что-ли?!))
Гость
11 февраля 2021, 11:12
Девушке-то сколько лет? Возраст "бабушек" озвучили, а ее нет, неполная информация.
Гость
1 июня 2023, 17:10
Не знала что в Красноярске женщин 50-60 лет считают бабками
Гость
11 февраля 2021, 15:58
Хамку наказать надо. Таким девицам тяжело публично извиняться. Вот в качестве наказания-в дом престарелых, санитаркой. И чтоб работала добросовестно.
Гость
11 февраля 2021, 09:04
А она не кричала, мы здесь власть?:))
Гость
11 февраля 2021, 07:45
В травмпунктах сейчас много пациентов .
Мед вытрезвители снова работают(но это ещё не точно) , надо было там синий балласт скинуть.
Гость
11 февраля 2021, 10:24
Чего на девушку набросились? У нее проблемы со здоровьем, от расстройства была немного выпимши и пришла в больницу, а там очередь... С каждым такое может случиться. Понять и простить.
Гость
11 февраля 2021, 14:08
Ой, ржу, не могу. Ну а че, травмотолог рядом, почему бы и не подраться 🤪😂
Гость
11 февраля 2021, 10:41
Ну прям новость😅🤣🤣🤣🤣
Гость
21 февраля 2021, 19:01
А почему собственно в травмпункте очередь? Да потому, что травматологов в обычных поликлиниках нет. Х)ирурги просто отправляют больных в травмпункты. Ночью конечно не та ситуация. Но одного врача все равно не достаточно
Гость
23 февраля 2021, 21:36
В 50 лет бабушка? Вы серьезно? А некоторые только рожают первенца в это время.