перейти к публикации
44 комментария к публикации

В центре Красноярска в страшной аварии погиб молодой мужчина

2 февраля 2021, 06:52
70% вина водителя и 30% дорожные условия, но если прокладка между рулём и сиденьем не обладает навыком вождения в подобных условиях или хотя ехать неспеша, то получается грустно. Жалко пассажира

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2021, 14:29
Еслиб это было так то разбивались бы все наверно отвлеклась или мало опыта
Гость
1 февраля 2021, 21:25
Неопытные. Скорость не соблюдают,ума нет. Вот и аварии.
Гость
1 февраля 2021, 12:32
Здесь мало вины дорожником, хотя и имеется. Если ехать со скорость 60 км/ч смертельного исхода можно избежать. А водитель, тем более с пассажиром должен выбирать такую скорость, учитывая погодные и дорожные условия, при которой обеспечит безопасное движение для себя и пассажиров, и при возникновении непредвиденной угрозы в движении, должен принять все меры для незамедлительной остановки! Берегите себя и тех за кого вы в ответе!
1 февраля 2021, 13:37
Я за Бионорд, в прошлом году и дороги были чище и ездить было лучше, таких ужасных дорог не было. Верните Бионорд !!!!!
Гость
1 февраля 2021, 13:28
Все верно, но лучше, что бы каждый житель на сайте прокуратуры написал заявление на бездействие дорожников и мэрии на ситуацию в городе.
Гость
1 февраля 2021, 12:29
Если дорога такая, скоростной режим нужно соблюдать, осторожнее ехать..... Ответственность на дорожниках тоже есть. Соболезнования родным! Девушке тоже не легко теперь, погубила человека.
Гость
1 февраля 2021, 15:16
Вот так живем. По этой же дороге проехало тысячу автомобилей и всё нормально. Отдельная автоледя умудрилась расшибиться, виноваты коммунальщики. Личной-то ответственности у нас совсем нет
Гость
1 февраля 2021, 18:17
С какой скоростью ехала девушка? И дороги, да плохо чищены! На дорогах очень мало техники по уборке дорог.
Гость
1 февраля 2021, 12:17
Сколько аварий было вчера по вине дорожников, которые не чистят дороги. Посадить чиновников за халатность!
Гость
1 февраля 2021, 16:05
НГС, не считали сколько всего сегодня аварий было?
1 февраля 2021, 18:58
Вавилова вообще не чищена, спуск/подъем с мичуринского моста на КрасРаб (на Баджее) тоже самое.
Гость
2 февраля 2021, 05:30
не ума , не опыта - бац, готов.
Гость
1 февраля 2021, 14:00
За выходные можно было выпустить всю технику и почистить дороги, а наши идиоты сгребали снег в центре в кучки, всё в игрульки играли.А сколько аварий и смертей теперь по их вине. Девушку жаль, на ее месте мог оказаться кто угодно, мужчина тоже пострадал ни за что. Я не села за руль сегодня, колея на колее, просто страшно ехать, разбить машину или покалечить кого-то. Чиновников ответственных за уборки дорог уволить всех на фиг.
Гость
1 февраля 2021, 13:10
Пока кто нибудь из шишек прокурорских или следственного комитета не размотается или его дети, ситуация не изменится
Гость
1 февраля 2021, 12:55
Те кто ездит за рулём поймёт,что на самом деле прямая вина коммунальщиков,которые не чистят дороги после выпавшего снегопада.
Гость
1 февраля 2021, 14:18
Сегодня ради интереса попробовал на переднеприводном авто из колеи в колею понырять на скорости, так и не занесло, как вы умудряетесь - не понятно.
Гость
1 февраля 2021, 18:59
Так и есть
Гость
2 февраля 2021, 17:03
Тут такие умники" асы" вождения пишут. 90% КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПРИЧАСТНЫ К ДТП ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. По правому ряду в котором двигалась девушка не чищено, а что под этой не чищенной полосой не известно. Скоростной режим не был нарушен.На ровном месте машины разворачивало. Не управляемый занос, доли секунды и ВСЕ. Из личного опыта знаю.Не то что некоторые УМНИКИ. А заголовки статей такие ЯРКИЕ придумывают как будто глумятся над чужим горем. ПОГУБИЛА
Гость
2 февраля 2021, 20:18
Вина дорожников и чиновников! Ездить невозможно! Возле остановок зеркальный лёд, по дорогам сплошная колея! Мало наверное судятся с ними. Столько людей и машин пострадало за эти дни...
Гость
3 февраля 2021, 09:35
1 апреля проехала по работе практически весь город, ни одной уборочной машины не встретила. Где они эти 130 единиц техники?
Гость
12 февраля 2021, 21:18
Там надо делать раздельные полосы, а то там часто бьются.