перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Красноярске журналиста NGS24.RU освободили

31 января 2021, 14:35
Гость
Гость
31 января 2021, 23:17
Мне не интересен Навальный,почти не интересен путин. На митинги не хожу. Но мне очень интересно наблюдать сколько появилось проплаченных комментариев. Видимо президенту реально страшно.
эюя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:04
Прямо Яков Свердлов, борец с режимом.
Гость
31 января 2021, 17:08
Пусть иск подает на зазадержавшего. Дело беспроигрышное
Гость
31 января 2021, 16:44
Пока вы тут всякую ерунду обсуждаете, Красноярск не просто на 1 месте по загрязнению, а оторвался от 2 места почти в 2 раза. Что с датчиками? С таким показателями вопрос либо к датчикам, либо мы не переживём сегодня.
Гость
31 января 2021, 16:19
Почему они всегда акцентируют, что именно вчетвером полицейские его крутили? Ну или там, впятером, втроем? )))) Я не пойму, и чё в этом? А надо как? Этот Яков Калинин как хотел бы, чтобы с ним по понятиям мент выскочил, на разах, чё каво, да? Или какой-то другой смысл есть в этом "налетели вчетвером"? Ну, глядя на его заточку на фото, мне кажется его и один мент любой вынес бы точно также с площади, кверху рогаткой. Какая разница, Яха?
Гость
31 января 2021, 15:52
Свободу Навальному!
Гость
31 января 2021, 15:32
Вот они подъехали — показали аспиду! Супротив милиции он ничего не смог: Вывели болезного, руки ему — за спину, И с размаху бросили в "чёрный воронок".(с)
Гость
31 января 2021, 15:26
Жаль что штатском, а вдруг там был настоящий полковник или сам Зар?
Гость
31 января 2021, 15:15
Яков ты герой, будь сильным)))
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:09
Заскинил. Увеличил и пересчитал по головам. Точки ставил на каждой башке чтоб не считать два раза. 127 человек. Включая журналистов и сотрудников в штатском.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2021, 15:54
Это у стены плача?
Гость
31 января 2021, 15:06
Судя по прошлым репортажам НГС, отпустили зря. И корреспондента, и замредактора. Настоящий журналист должен быть непредвзятым. Эти больше похожи на провокаторов.
Гость
31 января 2021, 15:04
Объяснили ситуацию.., что сказали то? Ай яй яй Низя снимать!?
Гость
31 января 2021, 14:58
Запугивают прессу.
Гость
31 января 2021, 14:50
потренировались. -там и задерживать кроме прессы и самих себя было некого
Депутат "100"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 14:50
Выписали бы штраф, за нарушение режима! Там больше журналистов видимо чем обычных людей)
Гость
31 января 2021, 14:44
--- после этого отпустили без протоколов, извинились, на этом всё а цветы? а сами не пробовали заявление написать?
Гость
31 января 2021, 14:41
А у заместителя главного редактора был бейджик "Пресса"? Было командировочное удостоверение на это событие? Если нет, то какой же он журналист?
Гость
31 января 2021, 14:40
Нгс давайте больше подробностей
Гость