Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Налетело четверо людей в штатском»: задержанного на митинге журналиста NGS24.RU освободили
«Налетело четверо людей в штатском»: задержанного на митинге журналиста <nobr class="_">NGS24.RU</nobr> освободили

31 янв 2021 в 15:09

Заскинил. Увеличил и пересчитал по головам. Точки ставил на каждой башке чтоб не считать два раза. 127 человек. Включая журналистов и сотрудников в штатском.

12345
31 янв 2021 в 15:04

Объяснили ситуацию.., что сказали то? Ай яй яй Низя снимать!?

31 янв 2021 в 18:04

Прямо Яков Свердлов, борец с режимом.

Гость
31 янв 2021 в 14:40

Нгс давайте больше подробностей

Лёлик
31 янв 2021 в 16:19

Почему они всегда акцентируют, что именно вчетвером полицейские его крутили? Ну или там, впятером, втроем? )))) Я не пойму, и чё в этом? А надо как? Этот Яков Калинин как хотел бы, чтобы с ним по понятиям мент выскочил, на разах, чё каво, да? Или какой-то другой смысл есть в этом "налетели вчетвером"?
Ну, глядя на его заточку на фото, мне кажется его и один мент любой вынес бы точно также с площади, кверху рогаткой. Какая разница, Яха?

Ученик
31 янв 2021 в 14:41

А у заместителя главного редактора был бейджик "Пресса"? Было командировочное удостоверение на это событие? Если нет, то какой же он журналист?

Мнение
31 янв 2021 в 23:17

Мне не интересен Навальный,почти не интересен путин. На митинги не хожу. Но мне очень интересно наблюдать сколько появилось проплаченных комментариев. Видимо президенту реально страшно.

Гость
31 янв 2021 в 15:06

Судя по прошлым репортажам НГС, отпустили зря. И корреспондента, и замредактора. Настоящий журналист должен быть непредвзятым. Эти больше похожи на провокаторов.

31 янв 2021 в 14:50

Выписали бы штраф, за нарушение режима! Там больше журналистов видимо чем обычных людей)

а2р2
31 янв 2021 в 14:44

--- после этого отпустили без протоколов, извинились, на этом всё
а цветы?

а сами не пробовали заявление написать?

Гость
31 янв 2021 в 14:50

потренировались. -там и задерживать кроме прессы и самих себя было некого

дешево и сердито
31 янв 2021 в 15:32

Вот они подъехали — показали аспиду!
Супротив милиции он ничего не смог:
Вывели болезного, руки ему — за спину,
И с размаху бросили в "чёрный воронок".(с)

Rty
31 янв 2021 в 14:58

Запугивают прессу.

Гость
31 янв 2021 в 16:44

Пока вы тут всякую ерунду обсуждаете, Красноярск не просто на 1 месте по загрязнению, а оторвался от 2 места почти в 2 раза. Что с датчиками? С таким показателями вопрос либо к датчикам, либо мы не переживём сегодня.

Гость
31 янв 2021 в 15:52

Свободу Навальному!

Эт снова Я
31 янв 2021 в 15:26

Жаль что штатском, а вдруг там был настоящий полковник или сам Зар?

Trent
31 янв 2021 в 17:08

Пусть иск подает на зазадержавшего. Дело беспроигрышное

Гость
31 янв 2021 в 15:15

Яков ты герой, будь сильным)))