Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске на митинге за Навального начались задержания»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Николай
31 янв 2021 в 13:32

Уважаемые дети! Освободят Навального, А что дальше! Путь Украины? Гражданская война? Но в первую очередь пострадаете ВЫ . Революции придумывают Гении. Совершают самоотверженные. Результатами пользуются идиоты.Запомните это..

Гость
31 янв 2021 в 13:33

А за что задерживают то хоть? Мэр же призвал горожан на уборку снега, молодежь откликнулась. Про приглашение мэра на воскресник слышал, за кого-го алешку пришла молодежь не знаю, но мэра зовут Сергей.

О00
31 янв 2021 в 14:01

Силовиков вижу. А где протестующие?

Инь янь
31 янв 2021 в 13:18

И охота же за алешку по морозу ходить

Юрий
31 янв 2021 в 18:19

Кастрюлеголовые снова одели кастрюли на головы.Не пора ли головой думать а не кастрюлей.НЕпонятно чего добиваются.Развалить государство? Так на западе спят и видят развал России.А хохлы те абсолютно убеждены что Россия развалится.А почему?Потому что работает программа по уничтожению России.И это видно по дебилизации населения при помощи интернета.А также ЕГЭ в школе.Цифровизации.Удаленное образование.Запрет на выступление спортсменов под флагом России и еще много чего.

Гостьйй гор
31 янв 2021 в 19:46

200 человек на миллионный город это круто

31 янв 2021 в 14:37

Я всеми силами стараюсь, но не могу воспринимать этих активистов в серьёз) Вышли ребята, поприкалывались, фоточек, тиктоков наделали и все дела)

Rty
1 февр 2021 в 08:20

Верхи не могут, низы не хотят.

Придворный
1 февр 2021 в 11:04

Холопы не протестуют , холопы царю в ножки кланиютси и молча батрачат на чужого дадю за кормёшку .

Юлия
1 февр 2021 в 12:01

Не за навального люди выходят, зачем пишите не правду. Против власти выходят, людей загнали в угол. все законы против людей, против свобод.

31 янв 2021 в 14:11

Не поняла почему не дали мирно разойтись, в мегафон призывали всех разойтись, но перекрыли все выходы. Хорошо что не применяли силу и мы не наблюдали картину избиения мирных граждан. За это спасибо полиции!

Ыыыв
31 янв 2021 в 16:16

Помимо митингов надо экономически на режим воздействовать. Сократить до минимума потребление товаров и услуг чтоб меньше подпитывать их налогами . Особенно акцизных типа бензина бухла и табака

Антонина
1 февр 2021 в 18:42

Финансовая обстановка ухудшается и это сказывается на поведении людей, всегда хочется изменений к лучшему, но подвластно ли это человеку? В Священном писании Псалом 118:8 говорится: "Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека."
Мне понравилась одна мысль в одной статье в ней говорится:" протестуя против несправедливости это, образно говоря, пытаться драить палубу на тонущем корабле.
в Притча 19:21 сказано:"Много замыслов в сердце человека, но состоится только
то ,что задумано Господом."
Бог обещает в будущем изменить мир к лучшему в Откровение 21:4 говорится: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло."
Бегите свое сердце от злости, потому что из него источники жизни (Притча 4:23)

Жека Чан
31 янв 2021 в 13:29

Кастрюлеголовые опять вышли 💩

Данил
31 янв 2021 в 15:35

Если уж 30 градусные морозы людей не останавливают, то что будет летом...

Агент госдепа
1 февр 2021 в 02:49

Не пойму зачем люди протестуют? Ну нравится россиянам быть нищебродами живущими от получат до получат и впахивать лето на даче ,что бы выжить пусть живут,а страна построенная на лжи рано или поздно развалится,как и СССР

Эндрю
31 янв 2021 в 14:18

Паны деруться , у хлопцев чубы трещать😁😁😁😁😁

Гость
31 янв 2021 в 18:12

#Президент мой друг#

Евгения!
1 февр 2021 в 00:33

Бедная раса только пойдет на такое! Богатые зажравшиеся морды не пойдут! В стране где умирают люди от нехватки денег и где вынуждены оставлять женщины своих детей в дет домах от безысходности нехватки денег и жилья , это благородная страна? Мало быть человеком президентом, нужно иметь сердце душу и любовь к людям! Обнимаю всех и целую мои родные держитесь моя родная страна! не все покупается за деньги! душу не купишь и не продаж!

В.В.Воронцов
31 янв 2021 в 13:51

***

КОРОНАВАЛ

---

Разгони нас , разгони!

Разгони нас , ради Бога!

---

Умоляю , разгони!

Разгони нас , заклинаю!

---

Пусть под этой звездной бездной

Вдруг раздастся гром небесный,

Вдруг раздастся гром небесный,

Полицейского свистка.

---

Разгони нас ,разгони!...

***