перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярец, попавший в аварию в Лесосибирске, ищет местных жителей, чтобы отблагодарить за помощь

Гость
27 января 2021, 23:37
человеческий подход.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2021, 22:31
почему тут нет комментариев? хорошая новость, позитив!
Гость
28 января 2021, 00:34
Лесосибирцы добрые .
Гость
28 января 2021, 05:17
Только судя по видео это Енисейск, а не Лесосибирск
Гость
28 января 2021, 06:31
Да, это Енисейск
Гость
28 января 2021, 11:46
ну слава богу, хоть один из водителей грузовиков в адеквате, а не дорога и ограждения виноваты...
Гость
28 января 2021, 00:19
всегда перед зеброй сбрасываю скорость и держу ногу на тормозе, знаю в любую секунду может какой-нибудь баран выпрыгнуть
28 января 2021, 00:00
В том числе и поэтому мне нравится Лесосибирск, люблю там бывать.
Гость
28 января 2021, 09:19
"Водитель грузовой «Газели». Почти 3 тонны веса на борту" А когда это газель стала 3 тонны груза брать? Вроде всю жизнь было максимум 1,5 по паспорту
28 января 2021, 12:25
3 тонны груза,ну я поржал.хорошо хоть не 5 тонн вёз.
Гость
28 января 2021, 13:02
Надеятся, что штраф будет не очень космический. Ага надейся, там глава города бывший главный архитектор). Порушил понимаешь, то что он когда то напридумывал).
Гость
28 января 2021, 17:56
А при чем здесь Лесосибирск? Город Енисейск, ул. Ленина, возле 3 школы.
Гость
28 января 2021, 19:50
Все хорошо, что хорошо кончается. А Ване впредь следует вспомнить пункт пдд 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований правил. Впереди идущая машина успела остановиться а Ваня который и сидит выше и знаки лучше видно из кабины нет. В данной ситуации вина Вани.
Гость
29 января 2021, 22:48
Это просто возмутительно! Вести Красноярск, вам двойка за освещение событий! Кол! Во-первых, это произошло в Енисейске! Ну, да ладно, предположим, ошиблись… Ну как же можно так комментировать ДТП? Всё случилось на пешеходном переходе, в зоне действия знака 20 км., а ещё осторожно дети! Там школа! Остановка общественного транспорта. По этому переходу ходят дети! Место оживлённое. Специально установлено ограничение скорости. Водитель легкового автомобиля правильно среагировал, а вот если бы водитель грузовика соблюдал ПДД, дистанцию, скоростной режим, тоже всё было бы нормально. Это ещё хорошо, что так всё обошлось, бог отвёл от беды…