перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Красноярца, которого скрутили сотрудники ФСБ в штатском, отправили в колонию на 5 лет

22 октября 2020, 15:58
за что задержали то
23 октября 2020, 11:06
Жесть втроём пацана небольшого скрутить не могут, да ещё и спецназ свой подогнали. Смешно прям:) И это краевая подготовка!@! Где удоудостоверение?! Что за беспредел то?!?
Гость
23 октября 2020, 08:51
Смотрю на действия "сотрудников". А если бы на месте пацана был бы урка с ножиком. Он бы их всех там и положил. Сам факт того что пацан выхватил балончик и поднял с ним руку выше головы об этом говорит. Зэк бил бы ножиком снизу, коротким замахом в живот. И поняли бы они это только по факту дырок в организме. "Сотрудникам" надо бы нормативы пересдать. Хорошо что безобидный студент попался.
Гость
22 октября 2020, 19:48
Я не понял , за что задержали ? За что осудили ?
Гость
22 октября 2020, 17:09
Где предъявление удостоверения? В упор не вижу!
Гость
22 октября 2020, 23:37
То есть, если на тебя напали, ты не должен давать отпор, вдруг это работники ФСБ в гражданке , а не бандиты, которые хотят тебя ограбить. Если будет отпор, то ты можешь сесть на 8 лет. Это полный бред. Судить надо всех кто вообще такое устроил. Стыдно...
Гость
22 октября 2020, 16:05
как два нкведима то за подмогой свинтили то.Подготовка.В троем на одного...Гебня она и есть гебня..
Гость
22 октября 2020, 21:14
Силовикам доверия нет.
Гость
24 октября 2020, 14:22
На видео сотрудники ФСБ вели себя как гопники. Парня жалко. ФСБ доверия еще меньше.
Гость
23 октября 2020, 22:18
Так любого закрыть можно. Инсценировать нападение гопников, а потом они окажутся ментами, от которых нельзя защищаться! Четко, по-путински.
Гость
22 октября 2020, 17:53
Вот такие у нас правоохранители. Показали удостоверение так, что только прокурор видел. По поводу чего задерживали, другой вопрос. По сути какие-то 3 гопника, хватают чувака, мог и ещё кто-то вмешаться, да и не только брызнуть.
Гость
22 октября 2020, 23:59
И по какой статье то посадили ? картинки крамольные постил ?
Гость
23 октября 2020, 00:08
Путинизм во всей красе. Те, кто рассказывает сказки о миллионах жертв "кровавого Сталина", просто говорят о своих влажных фантазиях. Ну а вот теперь дорвались и не стесняются воплощать.
26 октября 2020, 22:04
что-то навеяло "скол эмали зуба",5 лет общего режима, моральные и нравственные страдания, вызванные броском пустого пластикового стаканчика, опять же с реальным сроком. Так что за распыленный баллончик - вполне ожидаемо. У нас недавно сынок местного депутата от ЕР на лестничной площадке соседу требуху ножом вспорол, так "возбудились" в отношении потерпевшего, а не владельца ножа.
Гость
25 октября 2020, 01:27
не верьте ни когда органам ни мвд ни фсб рука руку моет
Гость
22 октября 2020, 18:21
Раз 8 лет этому человеку дали, значит у ФСБ на него достаточно было накоплено материала. Если попал в поле зрения так это все, уже не выскочишь. Некоторым особо смелым не мешает по этому поводу призадуматься.
Гость
23 октября 2020, 03:58
Каждый судья имеет путёвку в жизнь,подписанную лично президентом.Надо отрабатывать.
Гость
23 октября 2020, 10:47
Не профессионально работали, еще и напарника бросили. На переподготовку всех троих.
Гость
23 октября 2020, 22:21
Система гниет с головы. Чего можно ожидать, если она защищает тех, кого нужно было посадить за воровство и госизмену.
Гость
25 октября 2020, 15:46
Какой ужас(( жаль парня... жертва беспредела со стороны властей!
23 октября 2020, 09:49
Я так понял они ему изначально что то экстремистское хотели пришить, да не получилось видимо. Но посадить то надо - и впаяли 8 за псевдо нападение на сотрудников
Гость
23 октября 2020, 07:24
По вопросу "за что задержали". Статья, похоже не про это, а про непредъяву) А начинать надо как раз про причину задержания. А там может и не надо было ничего предъявлять. Соответственно, и обсуждать ничего не надо. Любят у нас раздуть тему, которая того не стоит. Писать нужно про все факты, а не одним боком тему выпячивать!
Гость
23 октября 2020, 00:45
Цирк... снова сахарные силовики.. снова граждане имеют наглость себя защищить
Гость
23 октября 2020, 09:37
За что хлопали то? обыск почему был?Не за просто так крутили и восьмеру впаяли
Гость
22 октября 2020, 21:12
Они себе премию впервую очередь выбивают, ломая так судьбы людей. Сколько угодно историй где людей сажают за проданное звукозаписывающее устройство или датчик gps, которое можно в любом магазине купить.
23 октября 2020, 16:14
наказания без вины не бывает,да и вообще за что приняли то???
Гость
24 октября 2020, 09:50
Цирк с зоопарком, но сроки и травмы у граждан — реальные
Гость
24 октября 2020, 14:53
вертухай наносит ответный удар. Вот так вот рабсияне. Из вас гебня в очередной раз тупорылый послушный скот. Сначала взрывы домов, потом мочение везде и всех, ну и как вишенька в торте, очередь дошла до вас.
Гость
23 октября 2020, 11:01
Очередной беспредел внучков нквдэшников расстрелявших и репрессировавших по надуманным обвинениям миллионы наших соотечественников,история повторяется,а мы все спим
23 октября 2020, 05:25
Пацана явно вытаскивать надо
Гость
23 октября 2020, 14:48
В наше время нет прав они только на словах.
Гость
23 октября 2020, 22:37
Новость непонятно написана, прочитал и не понял за что осудили, только посмотрев видео понял что за сопротивление при задержании, когда он не понимал что это задержание, а думал что нападение :-D Так то да, могли наверно просто подойти, представиться и попросить пройти с ними…
Гость
23 октября 2020, 15:12
О чем речь! Я представлял интересы подзащитного в мировом суде и в суде апелляционной инстанции по ст. 12.26 КоАП РФ и просматривая видео указывал судьям о том, что на видео подзащитному никто из сотрудников не предлагал пройти медицинское освидетельствование, однако суд первой и второй инстанции обладая неким даром все же увидели то, чего нет на кадрах и лишили прав управления водителя. При этом понятые были лишь 30 минут спустя, но суд указал обратное, несмотря на то, что один понятой прямо указывал в судах двух инстанций, что он участвовал формально, прав и обязанностей ему никто не разъяснял. ВОТ ТАК! Такое правосудие. Это мое личное мнение, я его никому не навязываю, к чему либо не призываю.
Гость
23 октября 2020, 22:13
Почему они его задерживали без СОБРа? Зачем он тогда приехал на задержание, но при этом в момент задержания бойцы где-то на улице в машине сидели.
Гость
25 октября 2020, 16:30
8 лет хотели дать ахаха ефремов человека убил и отмазывается вон сидит а тут за неподчинение ?
Гость
26 октября 2020, 17:59
Правильно сделал, что распылил. Не вижу никаких чекистов, вижу гопоту.
Гость
25 октября 2020, 16:29
сердюкова скрутите также и заказчика немцова
Гость
22 октября 2020, 23:22
с задержание конечно косяк, но если суд дал 8, значит было за что. А все кто здесь несёт про беспрелел и так далее, будут орать обратное когда у его девушки или мамы или ребёнка ноги взрывом оторвёт... Диванные эксперты и законники.
Гость
23 октября 2020, 11:09
люди, закрывайте нахрен аккаунты в соцсетях, поверьте - зайти в них кому не надо легко, написать и запостить от вашего имени что угодно, и вы ничего не докажете потом, потому что сейчас выход в интернет у каждого человека есть в любое время, все эти странички, фоточки и прочее - не стоит того
Гость
28 октября 2020, 22:54
Сотрудники органов имеют дурную привычку не представляться. Порой делают это целенаправленно. Здравомыслящий гражданин не обязан заниматься экстрасенсорикой. Это могли быть и уголовники. Претензии не принимаются. Таких сразу нужно гнать из органов.
Гость
22 октября 2020, 16:09
Простите, как? эфэсэбэшники? А ДПС у вас дыэпыээсники?
22 октября 2020, 22:39
не 90-е, но 30-е
Гость
26 октября 2020, 21:41
Артем, держись!!! Мы за тебя болеем!
Гость
27 октября 2020, 14:32
В начале статьи есть ссылка на более ранний материал . Там есть фото что у этого типа нашли при обыске . Посмотрите фото и вопросы отпадут .
Гость
27 октября 2020, 16:35
Органы никогда не ошибаются! Слава соколам ФСБ, позор и колыма врагам нашей прекрасной Родины!
Гость
23 октября 2020, 14:54
На 5 секунде видно, как сотрудник прячет в карман удостоверение.
Гость
23 октября 2020, 21:03
Ага наш суд самый гуманный в мире, лайк не там поставил и уже пособник тт ,троём собралис -митинг незаконный устроили на соточку кг попали.
Гость
24 октября 2020, 10:57
Как всегда!
Гость