Пол: МужскойДата регистрации: 17.07.2012
Голосом А.Джигарханяна:
"ЧТО?!!! ОПЯТЬ?!!!"
Вот не надо перевирать.
Не всем, а только самым достойным, которых он выбрал и назначил.
заболевших Ковидом меньше, а страху еще больше.
точно, других, более честных - например из партии СР С.Миронова, которая славится своим непримиримым отношением к ЕР. Ни разу за все время своего сущетсвования не голосовали против предложений ЕР.
Когда возвращаюсь с заморского отдыха, по дороге из аэропорта тоже интересуюсь ценами на бензин. И всегда с удовлетворением отмечаю - порос в цене бензин, не подвел.
Разницы не видите - штурм парламента и мирное шествие по улице?
Хотя да, у нас за штурм парламента раздают награды как в 1993.
Фиксация того что собственность чиновника невозможно приобрести на его доходы - как это может сработать против НАШЕЙ страны?
Искренне не понимаю.
Если это ложь - возбуждайте дело о клевете и опровергайте. Если это правда - возбуждайте УД, конфискуйте, снимайте с должности.
Вместо этого только и слышно что публикатор - агент госдепа. И всё.
яблочко от яблоньки. Посмотри на её маму, почитай про её папу.
если только в целях самотестирования потери обоняния.
Пандемию ковида пока "главный" не отменял.
А вас сильно беспокоит судьба Абрамовича?
А в управленческий гений Сечина и Миллера вы искренне верите?
Про частные самолеты, симуляции и пр. Ситуация с вылетом на частном самолете в нашей стране не нова.
Кто был взрослым в 90-е, помнит что был такой политик, А.Собчак, "крестный папа" нашего нынешнего президента, открывший ему дверь в политику .
В 1996 проиграл выборы губернатора Санкт-Петербурга, не переизбрали на 2-й срок. Председателе его избиркома был наш нынешний президент. Эксгубернатора пришли доставить на допрос в прокуратуру за его выкрутасы в бытность губернатора.
Жена этого эксгубернатора (ныне сенатор) на "скорой" вывезла в аэропорт и на частном самолете вывезли его за границу и там спрятали пока в РФ решали вопросы по его участи.
Частный самолет организовывал вышеупомянутый "крестный сын" этого эксгубернатора.
наиболее вероятный вариант.
Единственное замечание - не "какой-нибудь строительной компании", а вполне конкретной, одной из тех чьи руководители представлены в выборных органах власти.
Длина русла Каменки на территории города намного длиннее длины русла реки Тула на территории города.
а вот добавится туда новый поток с платного моста и скомпенсирует все заторы. Минус на минус дает плюс
А у вас есть аудиозапись разговора между ними?
Что, прям реально государственные вопросы обсуждали, "Кемска волост"?
Может это Путин попросил фрау Меркель лично проведать гражданина РФ, находящегося на лечении.
А по публикациям в прессе прессекретарь Песков имеет вид на жительство Франции, а его жена - гражданство США. И что?
ну так ему не вчиняют иски о клевете, а "лишь" лишают свободы под надуманным предлогом и публично обещают избить
да дело не в Навальном.
Что на Украине Порошенко плохой - это не значит что Янукович был хорошим. Вот о чем речь.
Если публикуются данные о коррупции - необходимо расследовать эти публикации, а не обещать расквасить Навальному лицо и не садить Навального в тюрьму по этому поводу!
Кстати. Путин тоже с Меркель встречался и не раз и даже разговаривал с не на немецком. Не напрягает?
Спокойно, Виссасуалий, спокойно.
Не нужно переходить на личности.
Вам-то самому не кажется что поведение по крайней мере одной сторон несколько театральное?
Если в публикации указывается конкретное нарушение законодательства РФ, то в ответ не должно быть со стороны генерала Росгвардии угроз физической расправы. И не должен такой генерал оставаться в своей должности и звании так-нет? И нЕзачто арестовывать человека, который выезжал на лечение за границу. Многие фигуранты гораздо более громких дел за такие нарушения даже замечаний не получали. Вы не помните дело как подмосковные прокуроры крышевали казино? Все остались на местах при должностях и званиях.
Не только и не столько Навальный причина санкций.
И уж точно не санкции изымают деньги из наших карманов.