перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полицейским кричали: «Палачи!» Прощание с Ириной Славиной переросло в массовое шествие

Гость
7 октября 2020, 07:55
На некоторых людей столько испытаний сваливается за всю их жизнь (болезни, смерти, неудачи во всем) и живут не смотря ни на что. Эти испытания происходят в любой стране. Даже в благополучных странах много людей прошедших разные жизненные трудности. Здоровый психически человек, никогда не сделает вот такую ерунду. Если у нее не все в порядке с психикой-лечиться ей надо было.Теперь раздули из этого пузырь непонятный, мученицу святую блин СМИ сделали. Вообще на самоубийц фиолетово

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 октября 2020, 01:44
Вот бы, все предатели нашей Родины, пошли бы по её же пути!
7 октября 2020, 09:00
вот доказала она лишь то,что плевать на детей и мужа. Муж после инсульта . А если с ним что случится,то дети то куда без папы и мамы.
Гость
7 октября 2020, 12:39
Зачем же она совершила самоубийство? Немцов, вот, несмотря на "гонения" - с женщинами гулял, годящимися в дочери и ни в чем себе не отказывал, деньги делал. Зачем же было так истязать себя?
Гость
7 октября 2020, 06:33
Кризис у человека в уме. В действительности человек сам выбирает: страдать ему, когда власть плохая или не замечать всех этих внешних проявлений и радоваться жизни. Неужели вы думаете, что ощущение истинного счастья и благополучие зависит от того, в каком государстве вы живёте, какая власть, погода, курс доллара, цены и т.п.?
7 октября 2020, 08:18
Еще одна жертва Ходорковского.
Гость
7 октября 2020, 05:04
очередной Дж. Флойд. Потом выяснилось что и умер не оттого да и личность была так себе. Но BLM и все такое.
Гость
7 октября 2020, 06:17
До чего дожили! А ведь страна будет опускаться ещё ниже и никто за это не ответит.
Гость
7 октября 2020, 13:23
Что это за поступок!? И как его можно оправдать?! Состояние Аффекта? Нееееет! Это оскорблене Творца нашего!!! Бездуховность подвигла на это, а не обыски!
Гость
7 октября 2020, 13:56
Попросили не приносить искусственные цветы? Это что вообще?