В школе на Взлетке умерла молодая учительница биологии: подозревают коронавирус
6 октября 2020, 13:37
Гость
20 октября 2020, 09:18
А вот интересно, сейчас есть умершие не от лохида. Знаю 2 челов, погибших в ДТП и уже слышал разговор: "Такой-то умер. От ковида наверно? Да, наверно". Это было-бы смешно, если бы не было грустно.
Гость
14 октября 2020, 16:29
Все кто не верит в ковид не дай Бог вам заразиться им.Тяжело больной ковидом пролежал в стацеонаре 35 дней из них 30 в реанимации из них 20 на животе ,естественно с интенсивным лечением и вентиляцией.Можете дальше не верить.
Гость
7 октября 2020, 16:12
Она вела у меня биологию. Осложнения начались из-за диабета. Очень жаль, действительно прекрасный учитель
Гость
7 октября 2020, 09:13
Умерла,земля пухом.
От коронавируса,верю,сам тяжело болел.
Молодая учительница в 33 года,не верю,это уже женщина "бальзаковского" возраста.
Корреспонденты нгс24 вот из-за таких как вы люди сидят дома и боятся выйти на улицу, а для вас это новость хедлайнер нагнетаете обстановку, нет доказательств нечего писать свои догадки
НГС раз вы так любите писать о смерти людей, то почему не написали про мою недавно умершую от инсульта свекровь? Ей и лет было за 70 и диабет и много чего еще. Написали бы что инсульт спровоцировал ковид.
Похоже больных короновирусом все больше больше !!! , вот сейчас родственник лежит в в критическом состоянии с короновирусной пневмонией
Гость
6 октября 2020, 14:14
Какие побочные заболевание имела: гипертония, сахарный диабет, ожирение? Пишите ВСЮ инфо, если уж беретесь писать об умерших "от ковида".
И да, официальное заключение на бумаге о положительном тесте на коронавирус есть?
Вот когда своими глазами увидите бумажный листок с результатом, заверенный подписью и ФИО медика, проводившего анализ, тогда можно будет утверждать, что ДА умерла от короновируса.
Сейчас это только ваши догадки и предположения.
Достижения
Свой среди своих