Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В школе на Взлетке умерла молодая учительница биологии: подозревают коронавирус»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Алекс
6 окт 2020 в 17:16

Очень жаль, что в таком молодом возрасте. Земля пухом.

6 окт 2020 в 23:34

Корреспонденты нгс24 вот из-за таких как вы люди сидят дома и боятся выйти на улицу, а для вас это новость хедлайнер нагнетаете обстановку, нет доказательств нечего писать свои догадки

Гость
6 окт 2020 в 17:07

Это что за заголовок? Прям в школе скончалась?!

6 окт 2020 в 14:41

Похоже больных короновирусом все больше больше !!! , вот сейчас родственник лежит в в критическом состоянии с короновирусной пневмонией

Трындец
6 окт 2020 в 14:14

Какие побочные заболевание имела: гипертония, сахарный диабет, ожирение? Пишите ВСЮ инфо, если уж беретесь писать об умерших "от ковида".
И да, официальное заключение на бумаге о положительном тесте на коронавирус есть?
Вот когда своими глазами увидите бумажный листок с результатом, заверенный подписью и ФИО медика, проводившего анализ, тогда можно будет утверждать, что ДА умерла от короновируса.
Сейчас это только ваши догадки и предположения.

6 окт 2020 в 20:33

Где медицина?

Алина
7 окт 2020 в 16:12

Она вела у меня биологию. Осложнения начались из-за диабета. Очень жаль, действительно прекрасный учитель

Гость
6 окт 2020 в 16:52

Ковид это как пожар на складе.. все растраты можно списать.

бабуин
6 окт 2020 в 14:02

Бред , корона не опаснее обычного гриппа.

6 окт 2020 в 19:16

Хомячкам пофиг. У них пока близкие копыта не откинут,они будут всё отрицать.

Юлия
6 окт 2020 в 16:29

Нгс -может хватит нести бред.Кто верит в ваши домыслы?

Хозяин
7 окт 2020 в 09:13

Умерла,земля пухом.
От коронавируса,верю,сам тяжело болел.
Молодая учительница в 33 года,не верю,это уже женщина "бальзаковского" возраста.

Гость
14 окт 2020 в 16:29

Все кто не верит в ковид не дай Бог вам заразиться им.Тяжело больной ковидом пролежал в стацеонаре 35 дней из них 30 в реанимации из них 20 на животе ,естественно с интенсивным лечением и вентиляцией.Можете дальше не верить.

Мышон
20 окт 2020 в 09:18

А вот интересно, сейчас есть умершие не от лохида. Знаю 2 челов, погибших в ДТП и уже слышал разговор: "Такой-то умер. От ковида наверно? Да, наверно". Это было-бы смешно, если бы не было грустно.

Иноагент
6 окт 2020 в 17:39

Что за фейк о ковиде?:

6 окт 2020 в 14:57

НГС раз вы так любите писать о смерти людей, то почему не написали про мою недавно умершую от инсульта свекровь? Ей и лет было за 70 и диабет и много чего еще. Написали бы что инсульт спровоцировал ковид.

Старовер
6 окт 2020 в 17:16

Ну дык доплачивайте по 100 тысяч как врачам на передовой с короновирусом? А инаяе все учителя разбегутся и новых подготовите лишь через 10 лет.