перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Пить воду только из-под крана и спать в белье»: школьница рассказала о жизни в психдиспансере

3 сентября 2020, 20:16
Вовремя заметили потенциального убийцу. И нечего ей теперь сопли распускать.
Гость
3 сентября 2020, 17:06
,, а у психов жизнь, так бы жил любой ...... ,, - однако, поэт был не прав.
Гость
3 сентября 2020, 18:33
Пропала девка.. (с)
Гость
3 сентября 2020, 23:23
Я не пойму, зачем в одной палате разнополые. Еще и в таком возрасте.
Гость
3 сентября 2020, 16:22
вы ещё не знаете как там взрослых держат, проснулся и весь день сидишь в столовой,курить 3 раза в день.кто хочет покурить чаще то иди в столовую и моешь за сотрудников посуду или полы.как то так
Гость
4 сентября 2020, 09:30
дермократия
Гость
4 сентября 2020, 13:59
Бедная девочка, держится молодцом. Надеюсь, скоро закончатся эти показательные наказания. Насчет разнополой палаты у меня вопросы. Почему девочек не содержат отдельно или не разрешают спать в пижамах?
Гость
4 сентября 2020, 14:17
причем тут демократия. Это у нас из всего умеют сделать только дерьмо.
Гость
4 сентября 2020, 14:19
разнополые вместе ? Видимо, это специально делают, согласно регламента.....
Гость
3 сентября 2020, 17:39
"Плюс к тому спать необходимо 13 часов" Вот это наказание!! Мне бы попасть в этот санаторий. Выспаться бы нормально хоть раз в жизни!!! 👍
Гость
3 сентября 2020, 18:55
Психолог в психушке? Девочка еще думает, что она психически нормальная?
Гость
4 сентября 2020, 18:43
для доброхотов, а вы почитайте о "колумбайне" в википедии, и представьте, что девочка учится с вашими детьми в одном классе... "бедный ребенок", ага
Гость
3 сентября 2020, 17:07
наша психушка хуже тюрьмы.
Гость
3 сентября 2020, 20:18
Расстрелы плохо, профилактика расстрелов ужасно. Так называемым либерастам не угодить никогда.
3 сентября 2020, 16:57
Показательно-карательное мероприятие. Детям не повезло. Их накрутило на вал законокосилки.
Гость
3 сентября 2020, 17:49
А как они хотели, вообще без белья спать? Правильно и делают что заставляют их в белье спать. Нечего устраивать разврат из курорта!