перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Дети во дворе на Свердловской кинули кошку на растерзание стае собак

30 июня 2020, 22:59
27 секунда видео. Ребёнок берёт кошку и уносит её с газона, на котором находятся псины. Переходит через асфальтированную пешеходную дорожку и выходит с кошкой на другой газон. НГС, что за чудаковатый заголовок, ни разу не соответствующий тому видео, что сами выкладываете? На детской площадке кошку растерзала стая собак. Точка.
30 июня 2020, 23:09
Соберись. Уносит кошку ОТТУДА, где начиная с 5 секунды видео один из детей пытался отогнать собаку с помощью подручного предмета. Если не смотрел видео - зачем врёшь?
30 июня 2020, 23:54
Ох ты, бестолковенький..Конкретно 5? А сколько конкретно собак ближе к концу видео участвуют в радостной забаве? Откуда они все взялись на этом клочке земли за считанные секунды? Не оттуда ли, что ими полон весь двор? Вопрос здесь в том, что ребёнку младшего школьного возраста в этом дворе совершенно некуда податься, чтобы не наткнуться на дикого бродячего хищника. Унося котовия от одной собаки, ребёнок неизбежно встречает другую.
1 июля 2020, 00:19
Т.е., дорогой друг, ты наконец-то пришёл к единственно правильному выводу. Корень зла заключается в том, что ребёнки вообще вышли из дома. Уже поэтому они, и их родители - напрочь не правы :)
30 июня 2020, 21:48
Те, кто не умеют смотреть видео, возможно, смогут хотя бы прочитать написанное в статье до конца: "В редакцию позвонила женщина, сказала, что живёт в доме по адресу Свердловская, 6б. Она сообщила, что видела весь инцидент своими глазами. Она утверждает, что дети не издевались над кошкой, а наоборот — защищали её от собак, и что кошка сама сбежала от детей и попала к собакам" Прежде, чем писать о чужих детях: "уроды, ублюдки, кинуть их собакам, детей на кастрацию, на расстрел их вместе с родителями"
30 июня 2020, 22:44
Если бы тот, у кого в голове опилки, умел бы включить видео и досмотреть его до 27 секунды, то увидел бы, что один из детей именно что уносит кошку подальше от места, где находятся собаки. Но - те у кого в голове опилки умеют лишь яростно выкрикивать нечленораздельное с пеной у рта в адрес чужих детей.
30 июня 2020, 23:07
Непонятно, почему ты не видишь, как, начиная, с 5 секунды видео, один из детей именно что пытается отогнать собак с помощью подручного предмета. Непонятно, почему ты не понимаешь, что собаки не воспринимают эти действия маленького ребёнка, как что-либо серьёзное. Непонятно, почему ты не понимаешь, что в момент нападения диких хищных зверей на кошку, дети младшего школьного возраста ни физически, ни, главное, - психологически не готовы ничего им противопоставить
30 июня 2020, 23:31
Чудовища, пытавшиеся в меру возможностей детей младшего школьного возраста защитить кошку от своры бродячих псов? Действительно, страшное дело
30 июня 2020, 19:17
На какой секунде видео разглядеть, как "Дети кинули кошку на растерзание стае собак"??
30 июня 2020, 21:38
Это даже не про "думать". Это перепись тех, кому лень открыть видео, кто кинулся яростно комментировать заголовок. В статейке можно было бы ещё написать: "собаки не хотели, дети их заставили".
Гость
30 июня 2020, 20:36
Дети не рождаются жестокими. Жестокими их делают взрослые. Какое общество, такие и дети. Просмотрите на себя со стороны. Как и что слышат и видят дети. И самое печальное какими они вырастут и кого следующий раз убьют.
2 июля 2020, 09:58
Что характерно, на другом популярном новостном интернет-портале Красноярска аналогичное видео не снабжено безумным заголовком "Дети кинули кошку на растерзание собакам". А прокомментирована ситуация, наоборот, с позиции здорового человека. И, соответственно, количество комментариев, обвиняющих детей младшего школьного возраста в том, чего они близко не делали, - стремится там к нулю. Вот что такое манипуляция. Как она есть.
2 июля 2020, 10:03
Спасибо СМИ и вам в частности, теперь родители и дети страдают от нападок "людей".. видно же, что они не подкидывали кошку собакам...
2 июля 2020, 11:27
Интересно, а почему не проводится проверка в отношении УК, где живет стая собак во дворе, завтра это стая так же будет терзать ребенка!
Гость
30 июня 2020, 19:11
Валера, речь в статье не о количестве собак и их присутствии, а о жестокости детей-не конкретно моих и Ваших,,,,,,,,,,,,,
30 июня 2020, 22:15
на видео четко видно что дети взяли кошку и понесли ее к собакам. Кошка вообще была далека от собак. Это так теперь защищают? То вам секунды покажи, то не видите очевидного.
Гость
30 июня 2020, 23:17
Там действительно не видно, что дети бросают кошку собакам, по видео не понятно ничего. Столько ужасных комментариев..... Меня поражает одно, как столько собак на детской площадке живут!? И родители отпускают туда детей гулять? Неужели они никого из людей не кусали ещё? Жесть.... Женщина, которая забрала кошку, прям Герой!!!! Не испугавшись, забрала бежняжечку из лап этой своры псов.
Гость
30 июня 2020, 19:46
А потом задают глупые вопросы, почему я помогаю животным , а не людям ?
Гость
2 июля 2020, 16:26
первое, сначала прочитал статью про детей и кошку, подумал что очередные отчепенцы поиздевались над кошкой, потом посмотрел видео и стало понятно что уже с самого начала пацан отгоняет палкой собак, за детской площадкой видно как кошка сбегает от малого и попадается собакам. Второе, в чем проблема купите шокер или пневматику и пошугайте псин, пару раз получат и сбегут
Гость
30 июня 2020, 23:45
рожают из-за денег что бы пособия получать , а потом воспитанием не занимаються и плевать на детей , по этому от таких дебилов еще хуже дебеленыши вырастают!
Гость
1 июля 2020, 01:04
Вопросов к властям ,откуда столько бродячих псов конечно же не возникло......
Гость
30 июня 2020, 18:58
Подобные шалопаи были во все времена, просто в нынешнее их ремнём учить закон запрещает. Однако никого не смутила свора из 14 парий на детской площадке? Не?
Гость
1 июля 2020, 02:46
почему сразу не отбили втроем кошку от собак, если не нарочно ? Наблюдали за ,,экспериментом,, ? Конечно.
Гость
30 июня 2020, 18:11
Ну собачки чипированы, стерилизованы? Значит не страшно, расходимся
Гость
2 июля 2020, 13:45
А что с кошкой? Ей можно как то помочь?
Гость
1 июля 2020, 10:35
Дорогие люди!!!Чем же вы добрее этих детей, сколько агрессии и злобы в комментариях и это по отношению к людям,детям. Вы, наверное,сами без греха, раз так строго судите.Конечно, жалко живое существо,но своих детей убивать абортами почему не жалко.Тут общественность уже не так строго судит,все белые, пушистые...
Гость
1 июля 2020, 15:11
Нелюди.Им и их родителям все за этот эксперимент с несчастной разорванной кошкой-вернется.
Гость
1 июля 2020, 20:59
Это поступок злых детей. Таких детей воспитывают злые родители!