Найдена избившая девочку в лифте на Вильского. Она оказалась ее бабушкой
15 июня 2020, 21:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
Гость
15 июня 2020, 22:38
Это только одна на камеру попалась. А сколько их таких в стране, за закрытыми дверями квартир, без всяких камер и без надежды на защиту и спасение?
Гость
16 июня 2020, 01:00
Одно дело ударить по попе... многим в детстве прилетало пару раз. Но бить по лицу так, что бы ребенок отлетел в стену - это п..(плохое слово).
Гость
16 июня 2020, 11:57
Я вообще не понимаю, что тут можно обсуждать? Факт преступления на лицо. Такое поведение недопустимо ни с точки зрения закона, ни с человеческой точки зрения!
Я не представляю, что чувствуют родители этой девочки, видя эти кадры.
Гость
16 июня 2020, 04:17
У всех у нас есть дети, разные дети, послушные и непослушные, но любимые нами!!! Что бы не сделал ребенок, как бы он себя не вел, считаю данный инцидент случаем из ряда вон выходящим!! Обязательно придать общественной огласке, привлечь к ответственности по факту жестокого обращения и нанесения побоев, а так же вред психическому здоровью несовершеннолетнему ребенку. Привлечь органы опеки и попечительства! Земляки, нельзя оставлять такое без внимания, а тем более безнаказанным.
Гость
16 июня 2020, 09:21
После того, как я вчера посмотрела это видео, я просто ревела полчаса...Это же дите!!! Да, они выводят из себя взрослых, но(!) не воспитывайте детей, воспитывайте себя. Ведь как ни крути, а дети копируют родителей/бабушек/дедушек...
Меня в детстве не били, не наказывали, для родителей и бабушек/дедушек это было неприемлемо. И я выросла абсолютно нормальным человеком. Так что, кого били и вы считаете, что это норма - это ненормально, это не норма! Ребенок - беззащитный, он вам сдачи дать не сможет!!! Судя по фото и видео, девочке максимум года 3-4. Ровесница моей племянницы. В этом возрасте они если и делают что-то, то точно не со зла...
Уважаемые взрослые, которые считают, что бить ребенка по лицу, наотмашь, так, что ребенок падает - это нормально, то мне вас искренне жаль...
Ребенок, которого любили в детстве, вырастает человеком, который способен любить... У меня всё.
Не удивлюсь, если с таким воспитанием, внучка вырастит и лет через 15 даст бабушке затрещину и будет считать это нормой. Только думаю бабушка будет считать это не нормой. Нужно по суду ограничить её в правах.
Гость
16 июня 2020, 08:58
Внучка растёт не на бабушкиных пирожках, а на бабушкиных подзатыльниках. Что эта девочка видит хорошего?
Гость
15 июня 2020, 22:00
Сейчас по ТВК проходило голосование. Выяснилось что половина населения одобряют применение физической силы в воспитательных целях. Так же, большинство позвонивших тоже одобряют и не видят в этом ничего плохого.
Кошмар конечно. Куда катимся, раньше бабушки были уважаемые, опытные,помогали внуков воспитывать в мире и согласии!
Дети все разные, ну а если долбить по голове, воспитывая, что вырастет из ребёнка?
Гость
16 июня 2020, 08:44
покажите эту "бабашку", пусть страна знает их в лицо
Гость
16 июня 2020, 02:43
не нашли, а просто установили. Разные понятия. Вот когда задержат наручники оденут, тогда поймем
Гость
1 июля 2023, 18:17
так и надо малявке
Гость
16 июня 2020, 12:45
Люди стали более жестокими, даже к своим близким. А бобульке еще аукнется, когда девочка выростет она будет молить о пощаде.....Посмотрите на вех убийц и маньяков, они все были несчастны в детстве...
Гость
16 июня 2020, 16:39
Ужас ! Это не допустимо,даже если и ослушалась эту "бабушку"есть другие меры по воспитанию.Ну,в крайнем случае по попе ударить ладожкой .Бить по лицу это прискорбно и больно малышке.
Здесь просматривается ненависть и злость к ребёнку .
Такое поведение,расцениваю как истязательство и видимо систематически такое происходит. А в квартире,что она с ней делает,представляю.
Родители скорее всего тоже причастны ,яблоко от яблони не далеко падает.
Теперь нужно контролирующим органам регулярно посещать эту семью.
Гость
15 июня 2020, 22:54
Вот это семейные ценности! Вот это я понимаю! Мы такую. крестьянскую семью восстановить хотим русскую испоконую. Я предлогаю Вообще ценности неолита восстановить!!! Кто за?!
Гость
16 июня 2020, 11:07
Какой ужас я прочитала в комментариях! Что если ребенка не лупить, сядет на шею, дети выводят из себя, доводят до ручки! Зачем вы их рожаете? ЧТобы они мешали вам жить, чтобы они сели вам на шею? Вам нужна благодарность детей, их признание, нужно чтобы они были тихими и не отсвечивали? Да это ваши ожидания. Девочка из этой ситуации не запомнит ничего кроме жгучей обиды и ощущения "я плохая". А если бы это случилось в детском садике и школе тоже нашлись бы защитники? Это даже не физическое наказание, это избиение, удары со всей дури по лицу маленькому ребенку.
Гость
15 июня 2020, 22:33
Правда в данной ситуации может быть только на стороне ребенка. Таких бабушек монстров надо изолировать от детей
Гость
15 июня 2020, 22:22
Не спешите делать выводы, ребёнок может быть разным(((
Гость
16 июня 2020, 17:47
Нужно будет показать внучке это видео лет через 10...
Гость
16 июня 2020, 01:44
Нет культурных слов - описать своё отношение к этой ситуации. Хочу просто, чтоб у неё отсохли руки.
Для остальных добавлю: ребёнок лет до 7 не может делать "назло", у него нет такой причинно-следственной связи. Капризничать может, т.к. устал, болен, привлекает внимание и т.д. Так что, когда, господа-умники, впредь замахнётесь на свою кровиночку, на маленького беззащитного человека, который и сдачи дать не может, вспомните, что то, что тебя огорчило, ребёнок сделал не назло.
И если ребёнок может тебя так довести, что ты считаешь избиения нормой - не надо заводить детей, пользуйся контрацепцией!
Гость
16 июня 2020, 11:11
Ну что прям утрировать так все. Конечно за дело можно и поддать , не по голове конечно. А так их всю жизнь в ж...целовать и вырастают потребители. Что им все всё обязаны . ( наркоманы и сауцидники ) все хотят показать что они бедные несчастные . потому что выросли под маменым крылом к жизни не приучины самостоятельной.
раньше ремня получали часто, в 90ых воспитание такое было... ну не избиение уж тут точно, хотя некрасиво конечно и неправильно так
Гость
15 июня 2020, 23:57
... каким может быть " разным" ребенок в таком возрасте ??? .. даже если и капризничала девочка - это не оправдывает такое поведение женщины! так и охота встретить эту " бабушку" и зарыть в том же лифте !!!
Гость
15 июня 2020, 22:00
Очевидно ,её дети росли в такой же атмосфере»любви». Как они могли доверить ребёнка такой бабушке? Или это нормально в семье?
Гость
15 июня 2020, 22:05
Хотелось бы, для начала, выслушать обе стороны конфликта, а уже потом делать выводы.
Гость
16 июня 2020, 01:21
у меня внук 4 года, и чтобы его ударить, никогда, это же счастье, бабушка не бабушка, а так..
Гость
16 июня 2020, 08:39
Возможно вывела бабушку из себя.Я в детстве тоже получала от родителей.На родителей зла не держу.А сейчас такие дети!Пальцем не тронь,а если по другому не понимает?
Гость
16 июня 2020, 00:00
По жопе дать такой бабушке
Гость
16 июня 2020, 01:28
хрень какую-то развели шлепнула ,если за дело, правильно, а то хрен знает что с ребенка получится если ему все позволять
а была бы в маске, все бы было по другому. система безопасный город работает))
Гость
16 июня 2020, 13:05
МРАЗЬ!!!
Гость
16 июня 2020, 20:31
Люди мы или совсем стали хуже зверей? Я уже в преклонном возрасте, но на всю жизнь запомнила, как меня в 8 лет отлупил отец ремнем по попе, причем за дело-что я оставила сестренку одну, уложив ее спать, а сама побежала покачаться на качелях рядом с домом. Больше он меня и пальцем не трогал, но это отдалило меня от него на всю жизнь. Надо стараться понять ребенка почему он капризничает, а не провоцировать его. Маленького ЧЕЛОВЕКА надо понимать, изучать его характер, но не в коем случае не применять насилие! Будьте добрее- ведь все возвращается!
Гость
16 июня 2020, 21:41
У меня у самой дочка и ей три года, да не дай бог если бы моя бабушка на нее поднела руку!!!!!!!
Гость
17 июня 2020, 02:26
Бабка совсем без тормозов. Так лупить внучку, это сколько ненависти к ней надо иметь! Зачем тогда её берет? Сидела в гостях до 23:00, в это время ребёнок должен был уже спать, наврняка под градусом ещё была. Девочка однозначно запомнит это, я бы такое точно не забыла. Позорище какое. Бабушка, которая должна больше родителей баловать и лелеять внучку, оказалась хуже зверя.
Гость
17 июня 2020, 11:52
От родителей тоже получала в детстве, но в бабушках всегда видела только защиту, тепло и ласку. Надеюсь у этой девочки наоборот, мама очень ласковая и добрая, раз с бабкой не повезло.
Гость
22 июня 2020, 23:21
Правду не скажут честно говоря
Гость
16 июня 2020, 00:23
Бред зачем это все раздувать , в своём шкафу поди ещё и не такие скелеты.
Гость
16 июня 2020, 01:30
Если честно, то бабушки еще те мрази в основном. Поскольку часто их взрослые дети им припоминают как они с ними обращались в детстве, то бабуси начинают отрываться на внуках. А когда уже и внуки подрастают и могут дать по паче, то бабушки вдруг превращаются в божьих одуванчиков.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Найдена избившая девочку в лифте на Вильского. Она оказалась ее бабушкой