Происшествия Найдена избившая девочку в лифте на Вильского. Она оказалась ее бабушкой

Найдена избившая девочку в лифте на Вильского. Она оказалась ее бабушкой

Возбуждено уголовное дело

Происходящее в лифте по камерам видеонаблюдения увидела консьержка

В Красноярске следователи установили личность женщины, которая жестоко избила ребенка в лифте дома на Вильского. Оказалось, что эта 53-летняя женщина является бабушкой избитой девочки. ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии возбудило уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). Следователи устанавливают местонахождение подозреваемой, опрашивают свидетелей и очевидцев, проводят осмотр места происшествия.

Инцидент получил широкий резонанс после того, как видео было опубликовано в соцсетях. На видео видно, как женщина заводит ребенка в лифт, а потом наотмашь бьет его по лицу. Ребенок падает, женщина его поднимает за шиворот и снова бьет. Перед выходом из лифта она надевает на ребенка капюшон.

Видео: club138680271 / Vk.com

Автор поста Наталья рассказала нам, что она проходила мимо лифта в тот момент, когда двери закрывались. Был слышен плач ребенка, а потом звук удара, после которого ребенок сразу замолчал.

— Я надеялась, если честно, что женщина бахнула по двери лифта кулаком, но у нас консьержка на первом этаже увидела по камерам все происходящее и вышла к ним, когда они спустились на первом этаже. Сделала замечание, но женщина ее просто оттолкнула. Они сели в такси и уехали. Вчера здесь были полицейские, мы написали заявление, хотим, чтобы ее привлекли к ответственности, — рассказала Наталья.

Сообщается, что женщина не проживает в этом доме, к кому она приехала в гости, неизвестно.

Если вам известны подробности этого происшествия или вы знакомы с семьей, напишите нам в группу во «ВКонтакте» в личные сообщения или звоните на номер 8 999 315–05–05.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства