Справедливость должна быть во всём и для всех!
Кто нибудь ещё помнит как в Красноярске сынок известного врача на тачке убил двух девушек на переходе? А шуму было! В итоге: "поселение" через год с небольшим УДО! Отмажут и Ефремова, как два байта отослать! А обычный человек присядет на несколько лет.
Да, конечно каялся, но так же запоздало как и Ефремов.
Гость
13 июня 2020, 08:51
Актёр одним словом! Конец фильма, расходимся господа!
Гость
13 июня 2020, 10:19
Он сказал что хотел сказать, кто хотел его слушать, тот его слушал. Квалифицировать с морально-этической точки зрения его речь я не возьмусь - сделайте это за меня 😁
Гость
13 июня 2020, 09:50
Пусть хоть он актёр,хоть кто . Но он принёс свои извинения ,значит не всю совесть пропил. Никто из людей,в резонансных делах не делал такого.
Гость
13 июня 2020, 12:03
Актеры -такие актеры.
Гость
13 июня 2020, 20:18
Михаил не скрывается, не оправдывается, не врет. Да , натворил дел по пьяне , из- за него погиб человек. Теперь будет отвечать. Помню Доренко, катаясь по тротуару сбил пенсионера, поломал ему много костей. Ни каких извинений ,нагло отпирался, трусливо сбежал, показал каков он есть на самом деле. Так и бывает с мажорами в большинстве случаев.
Гость
13 июня 2020, 10:18
В СМИ пишут что цена вопроса может равняться сумме 100 миллионов рублей. Первый шаг он уже сделал, извинился перед семьёй погибшего, теперь адвокаты будут подводить семью ко второму шагу, это согласиться взять деньги. Тогда суд засчитает это как примирение и назначит ему самый минимальный срок.
Гость
13 июня 2020, 10:25
да подождите вы получит он условный срок как и все мажоры.а будете вы на его месте,то посадят минимум на 5 лет!артист хренов
Гость
13 июня 2020, 16:46
Какие 10миллионов, минимум 100 миллионов, человека не вернуть, зато семья будет обеспечена
Заплати им, что там мямлишь, заплати 10 миллионов они тебе ещё спасибо скажут.
Гость
13 июня 2020, 10:14
Это же актер. И играет на публику. Не верю (с) станиславский
Гость
13 июня 2020, 08:56
Ох, Миша, Миша! Спаси всех Христос и Богородица! Страшная трагедия, врагу не пожелаешь! Молюсь о семье погибшего, о матери, которая очень больна, о жене и детях!Для них лихие времена настали! Один человек погиб - второго спасать нужно! Люди, спасайте друг друга! Не ожесточайтесь, будьте милосердны к кающимся! Михаил Олегович, буду молиться за Вас, чтобы Господь и Богородица помогли и дали вам много, много сил и терпения, разума и покаяния, чтобы спасти свою душу! Пути Господни неисповедимы, кто знает, что ждет Вас впереди! А, если люди не простят, то это не беда - главное, чтобы, как пел Владимир высоцкий - " .....мне есть, чем оправдаться пред Тобой." Кто из людей это понимает - будет с вами до конца! Самое страшное - осудить человека. Но кто без греха - бросьте в него камень! Очень Вас прошу, не опускайте рук, знайте, что Вы не один! Спаси Христос!
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
743мм 57%«Отмазываться не буду»: Михаил Ефремов записал видеообращение с извинениями