перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ФСБ задержала трех 14-летних подростков: они собирали бомбы и тестировали их в заброшенных домах

9 июня 2020, 16:41
дааа..... да в нашем детстве все потенциальные террористы были- селитра, карбид, магний...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2020, 16:42
Вот оно поколение...компьютерное,играюшее в стрелялки..не различающие реальность с игрой..
9 июня 2020, 18:00
Тысячи лет люди убивали друг друга, устраивали войны и теракты, геноциды и казни, сжигали города и вырезали села, сбрасывали зажигательные бомбы на мирное население и пускали отравлющий газ в окопы противников, пытки и расстрелы, жертвоприношения и резня. А Гитлер наверное на прототипах первой ЭВМ в контерстрайк переиграл. А бедный Батый так наверное страдал отдавая очередной город на разграбление, ведь к этому ужасу его не подготивала кровавая партия в КаллОфДюти как это могло быть сейчас.
9 июня 2020, 19:18
9 июня 2020, 18:00
Тысячи лет люди убивали друг друга, устраивали войны и теракты, геноциды и казни, сжигали города и вырезали села, сбрасывали зажигательные бомбы на мирное население и пускали отравлющий газ в окопы противников, пытки и расстрелы, жертвоприношения и резня. А Гитлер наверное на прототипах первой ЭВМ в контерстрайк переиграл. А бедный Батый так наверное страдал отдавая очередной город на разграбление, ведь к этому ужасу его не подготивала кровавая партия в КаллОфДюти как это могло быть сейчас.
Ваша ирония уместна в сельском доме культуры!
Гость
9 июня 2020, 16:11
Что-то много появилось в последнее время новостей с участием деток. То убили кого-то, то группой изнасиловали. Теперь вот бомбы тестируют. АУ! Родители! Вы вообще занимаетесь воспитанием своих чад?!
9 июня 2020, 21:23
А-ха-ха-ха-ха-ха! Анархических взглядов придерживались они.. А каким боком нам, их ВЗГЛЯДЫ? Чего они там придерживались и чему поклонялись, это их личное дело. Они могли поста придерживаться или коммунистических взглядов или демократических, монархических и т.д. У нас что, за это наказывают? За взгляды? А вот то, что они занимались изготовлением бомб, это конкретное деяние, за которое предусмотрена уголовная ответственность. И не надо тут политику подмешивать, с целью пропаганды.
11 июня 2020, 10:39
Подростки должны были собирать макулатуру, металлолом и участвовать в Тимуровском движении или я устарел.