перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Медсестра в интернате таскала инвалида по полу и бросила его полуголым у двери

6 мая 2020, 20:32
Это ПОД камерами....а БЕЗ камер тогда что происходит????
Гость
6 мая 2020, 19:27
Директор поразил отношением.В хорошем смысле.А труд этот действительно очень тяжёлый.
Гость
7 мая 2020, 02:02
Зарплата маленькая.работа тяжёлая. А директор быстренько открестилась.
Гость
7 мая 2020, 08:48
Дорогие комментаторы!!!Эти милые инвалиды и душат и избивают тех же медсестёр.И им за это даже уколов никаких не делают.А медсестры в этом интернате относятся к инвалидам как к детям,не зря они даже называют санитарок «Мама».Дело в директоре!!Взъелась на санитарку,и решила показать какая она сердобольная!!а санитарка всего-лишь потянула инвалида за руку ,чтобы отвести его одеться!!!!Но он стал орать и кататься по полу(они так часто делают).В итоге санитарка-теперь изверг!!!А директор-святая женщина!!Не зная специфики работы в подобном заведении вы уже облили грязью человека!!!
Гость
7 мая 2020, 17:25
А Вы пойдете ухаживать за инвалидами?Легко быть добрым вообще.А попробуйте взять заботу о больном или старом соседе(капризном,дурно пахнущем,испражняющемся...)Слабо?Чистюли!
Гость
6 мая 2020, 18:11
Похоже, что всё этой надзирательнице сойдёт с рук. Гнать таких надо сразу и безоговорочно, у нас тысячи хороших, душевных людей сидят без работы, на её место найдётся человек уважающий свою профессию и больных людей.
Гость
6 мая 2020, 18:49
Это очень тяжелый труд ,люди быстро выгорают . Наверно даже надо менять сотрудников каждые 5 лет. В каждом интернате если капнуть есть такие инциденты... Родные мамаши своих детей особенно инвалидов лупят , что тут говорить а чужих детях. Тема очень глобальная .Откуда так много инвалидов ? Большая часть с перинатальных центров. Гордятся тем что выхаживают детей 500г. А дальше что 90% инвалидов из них. Наша нация пополняется больными людьми. Лично моё мнение лучше бы им дали умереть спокойно в перинаталке чем мучиться и мучить других.