Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В погоне за байкером инспектор на мотоцикле врезался в поворачивающую «Тойоту»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Перваяполоса
23 апр 2020 в 07:47

я вот не пойму, не догоняют нарушителей - ноют, догоняю - тоже не нравиться! Кукуха у людей поехавшая к чёрту

Гость
23 апр 2020 в 08:26

Какая разница кто ехал на мото и врезался, виноват в любом случае авто.

Гражданин РФ
23 апр 2020 в 08:35

Водитель авто виноват в любом случае!!! Совершил разворот с среднего ряда , не убедившись в безопасности этого разворота. Да любой мог в него въехать.

22 апр 2020 в 22:49

Я так понимаю ни один диванный эксперт не заметил, что водитель королы повернул со средней полосы.
Более того, мотоциклист сделал всё возможное для предотвращения дтп. Торможение начато заранее, на видео видно хорошо, как вилка принимает нагрузку от торможения. У мотоцикла сработала абс.
В любом случае, водитель королы теперь будет долго расплачиваться. Стоимость мотоцикла более 1.5млн + оборудование.

упс
23 апр 2020 в 07:00

А "суицида" категории - А поймали хоть?

Философ.
22 апр 2020 в 22:22

В этом царстве может быть виновен только обычный человек.

Мимохожий
22 апр 2020 в 21:59

Инспектор неуиновный!

Ножовка
22 апр 2020 в 22:02

Довыеживался!

Гость
22 апр 2020 в 21:29

Так нестись по центру города недопустимо догоняя мотоцикл, вообще догонять стоит если есть реальная угроза, пряный гонщик или преступление. а так эти гонки только больше опасности несут.

Гость
22 апр 2020 в 21:35

А если бы он кого -нибудь на переходе сбил ? Тоже ничего

Гость
22 апр 2020 в 21:44

Азарт! Если бы за рулём мотоцикла был преступник или подозреваемый то да - оправдано. Но там наверно был самоизолированый так что сотрудник должен хорошо работать с радоиостанцией,.А так риск не оправданный

22 апр 2020 в 21:48

Виноват может быть только человек отошедший без причины от дома более чем на 100 метров. ДПС не может быть виноват. Он на задании, в погоне преследовал нарушителя, становясь таким же нарушителем. Но раз нарушитель ДПС, то он не виноват, о вот нарушитель который не ДПС, то виноват.

Роман
22 апр 2020 в 22:23

а раз "В действиях полицейского нарушений не усмотрели" - то горе-водителю тойоты никто не оплатит ремонта! Во бедолага, надо же так попасть да еще в разгар "пандемии короновируса" :))))) Сочувствую..

Примерно
22 апр 2020 в 22:53

Нарушитель летел 120-140, спустя 14 секунд показались полицейские. Думаю, что там изначально было мало шансов догнать.

Роман
24 апр 2020 в 21:30

Он даже не пытался избежать столкновения просто таранил .

серый
22 апр 2020 в 21:50

оборзели. устраивают гонки в центре города . пересадить полицаев на ослов. хоть навоз будет.

правник
22 апр 2020 в 23:08

А вот хз, что полицай не виновен..Светомузыка, понял ли он,что его пропускают, отдельно про то,что поезд уже уехал.. Нормальные адвокаты опустят полицая.И платить будет за корму и за свою ьарантайку

22 апр 2020 в 22:43

смысл гнаться за ними

Гость
22 апр 2020 в 22:19

я рад что он стукнулся в зад!!!Меня без всякой причины они подрезали на мира,для проверки документов,при этом я влетел в бордюр от неожиданности,один корону снял мигалку ему на голову теперь вместо каски!

Гость
23 апр 2020 в 02:35

Гайцу реально повезло что вошел в зад,в центр бы машины вошел -3 сделал....мот в тотал,по запчастям там ляма на 2 набегает проще новый взять....интересно погоня по городу стоила того,не проще было передать по рации

Бенз(а)пирену быть
23 апр 2020 в 14:48

Вина за гаишником, скорость надо выбирать исходя из окружающих условий. Условия оценил не верно. Водитель машины перед разворотом перестроился на крайнюю, при повороте мотоциклы были ещё далеко, это сыграло злую шутку.

Гость
23 апр 2020 в 07:30

Он что с закрытыми глазами ехал

Гость
23 апр 2020 в 07:40

Странно они даже не подошли к легковому авто поинтересоваться не пострадали ли люди. Начали осматривать свой мотоцикл.

злой
23 апр 2020 в 09:31

При чем здесь то что он со среднего ряда заворачивал, в него же по встречному направлению врезались, вот если бы при таком повороте в него попутное ТС врезалось тогда да. Я так думаю