"В день они должны отшивать по 10 тысяч масок, чтобы закрыть все потребности во время эпидемии"
А как это можно насильно переориентировать частный бизнес? Что значит, что мэр проинспектировал работу частного швейного производства и поставил какие-то задачи? У нас капитализм или как?
Гость
25 марта 2020, 17:49
Хорошая новость. Главное, чтобы и в аптеки поступали маски от красноярских компаний
Гость
25 марта 2020, 18:46
Кругом кричат,что бизнес рушится.Только вот кому война,а кому мать родна!
Сегодня шел в ТЦ мимо киргизских ателье,их там штук 5.В 2 из 3 строчили марлевые маски.Район Злобино.
Ждите скоро на рынках города!
по телевизору сказали маски не помогают!только больным которых 6штук на весь край
Гость
25 марта 2020, 19:56
"В день они должны отшивать по 10 тысяч масок"
Эти маски закончатся уже на пятом оптовике-гречнике-туалетнобумажнике
Гость
26 марта 2020, 08:20
А разве маски не должны отшиваться в стерильных условиях? Это же медицинское изделие.
Гость
26 марта 2020, 09:43
Молодцы, что шьют маски. Это гораздо важнее. Да, гос. заказ - это стабильность , людям сейчас, думаю, не до тряпок.
Гость
26 марта 2020, 09:41
Туркменские физики-ядерщики в недоумении!!
Гость
26 марта 2020, 09:54
А где эти маски? Ни одной маски в аптеках
Гость
26 марта 2020, 11:30
В нашей поликлинике персонал тоже шьёт маски из марли
Гость
26 марта 2020, 18:04
Был сегодня в большом магазине. Сразу заметил, что многим девушкам и женщинам, их аккуратность и осторожность, идёт к лицу! Какие выразительные глаза!!!!. Носить медицинские маски, особо их никто не заставлял. Я, не мусульманин. Этот вирус, добавил женщинам таинственности.. 😁👍🔥
Гость
26 марта 2020, 23:11
Поспрашивал по аптекам, про МАСКИ.. Сами продавщицы, делово окунувши носы в тряпку на резинках.. Нет сказали. Вот такая беда.. 😁
Гость
27 марта 2020, 11:05
Был сегодня в Покрове и видел - 1 маска 80 рублей стоит. На одного на день надо 12 штук - сказали , что через 2 часа менять надо. Хороший бизнес а? Я скажу Покрову давай до свиданья!
Надо быть идиотом, чтобы не понимать какая репутация после этого будем у компании. Но это мое мнение.
Гость
25 марта 2020, 18:19
Давно пора, в городе полно мелких ателье, надо их ещё подключить.....
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
762мм 81%Красноярские фирмы по пошиву одежды переориентируются на шитье медицинских масок