перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярка перестала платить по кредиту и лишилась автомобиля

12 марта 2020, 14:49
Все такие умные! Просто песец. Нодлеч если Вы такой умный, почему Россия еще не ушла в экономический Прорыв

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 марта 2020, 16:04
Вы плохо знаете историю рост ВВП в СССР в целом за весь период 50-х годов многократно превосходил рост в таких странах, как США и Великобритания, значительно опережал экономический рост во Франции, был выше, чем в ФРГ и лишь незначительно уступал экономическому росту в Японии /на величине которого, несомненно, сказывалось то обстоятельство, что к 1950 году ВВП Японии еще не достиг довоенного уровня и Япония в начале этого периода имела высокие темпы роста, присущие восстановительному периоду/. При этом, в 1951-1955 годах экономический рост в СССР был выше, чем во всех остальных странах и лишь в следующей пятилетке уступил первое место по темпам экономического роста Японии.
12 марта 2020, 16:24
12 марта 2020, 16:04
Вы плохо знаете историю рост ВВП в СССР в целом за весь период 50-х годов многократно превосходил рост в таких странах, как США и Великобритания, значительно опережал экономический рост во Франции, был выше, чем в ФРГ и лишь незначительно уступал экономическому росту в Японии /на величине которого, несомненно, сказывалось то обстоятельство, что к 1950 году ВВП Японии еще не достиг довоенного уровня и Япония в начале этого периода имела высокие темпы роста, присущие восстановительному периоду/. При этом, в 1951-1955 годах экономический рост в СССР был выше, чем во всех остальных странах и лишь в следующей пятилетке уступил первое место по темпам экономического роста Японии.
Крепыш, а кремленутых история особо и не интересует. Она у них с Ельцина начинается. А "проклятый совок" они только с подачи пропаганды и знают, как оплот зла:)) Ну скрепоносные, чего с них взять...
12 марта 2020, 18:25
Игорь, это тебе соловьиные кисели рассказали? Ты на отечественном компе или телевизоре смотрел этот сюжет?:) Поведай нам, в пределах города хотя бы, в какой сфере у нас прорыв? В чём мы превзошли? Особенно продовольственную безопасность освети, если что с поставками семян и доширака, лично ты, жрать что будешь? Древесину или нефть с газом?
12 марта 2020, 17:50
И зачем было о ней писать? Таких красноярок и красноярцев понабравших кредиты на машину в городе полно. Чем она от них отличается?
Гость
12 марта 2020, 14:34
Наглядный результат 70-летнего совкового застоя и деградации. Уже 30 лет прошло, а финансовая грамотность и ответственность у людей всё там же - в районе дна где-то. Кредит предназначен прежде всего для того, чтобы превратить эту сумму в две таких, или больше! После этого вернуть чужое, и радоваться заработанному. При этом желательно наличие мозга в черепной коробке. В данном случае в принципе всё по-честному, женщина получила деньги, отдала автомобиль. А то как-то интересно преподнесли новость, будто она чуть ли не пострадавшая ) Занятые 300 тыс. же остались у неё.