перейти к новости

Молодой парень на «Лексусе» вылетел на встречку и снёс «Тойоту». Водитель погиб

27 января 2020, 09:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
27 января 2020, 10:08
Разделение встречных потоков и жестокое наказание (не деньгами, а поселением) за превышение скорости свыше 20 км/ч. - только так можно снизить смертельные последствия дорожно-транспортных происшествий.
Гость
27 января 2020, 15:19
На участках с большим количеством дтп надо ставить баннеры ,плакаты с изображением страшных аварий на этом участке .Увидев такое инстинкт самосохранения сработает сразу.
Гость
27 января 2020, 16:48
Что теперь водятла лексуса ждёт? Срок будет как думаете?
27 января 2020, 14:09
где то наше кривохожее затерялось ? он нам тут вещал давеча о колоссальных темпах строительства и ремонтах дорог по современным стандартам , что и в совке не снились, а федеральную трассу за 30 лет никак к современным стандартам привести не будем кивать в сторону восточного соседа , там 1,4 млрд , они не мы .......
Гость
27 января 2020, 10:06
Хорошая реклама безопасности лексуса.
Гость
27 января 2020, 16:38
Трассы с односторонним движением решат все проблемы! Товарищи вроткомпоты столько гребут с плотона, что можно всю землю в асфальт закатать!!!
Гость
27 января 2020, 16:41
А может он в айфон зырел а не на дорогу мы же не знаем и что регистратор записал
Гость
27 января 2020, 20:11
На ишаках пусть ездят - безголовые
Гость
28 января 2020, 01:14
Лексус ломает естественный отбор
Гость
28 января 2020, 07:42
Здравствуйте!Кто может подсказать !!!!!! Имя Фамилию Водителя лексуса!!!!!
Гость
27 января 2020, 11:37
Ребята не судите, да не судимы будете! Именно этот участок дороги связан со многими авариями при не понятных обстоятельствах, я сам опытный водитель и попал там в 5 утра с фурой лоб в лоб , я не мог объяснить что произошло в ту ночь как и многие кто побывал в том месте в аварии и выжил , все говорят одно и тоже, этот участок в новосёловском ГИБДД красным цветом обозначен и отведено в кружках где именно умерли люди и всё в отрезке 7км