перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Мичурина женщина перебегала дорогу и попала под колеса

Гость
20 января 2020, 14:10
Некоторые пешеходы режим бога включают походу я в шоке, ну маленько хоть голову включайте когда из дома хоть выходите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2020, 15:11
для этих пешеходов уже светофоры поставили, чтобы они живы были, а они все бегают пытаясь сэкономить пару минут. Пусть теперь на больничном догоняет часы.
Гость
20 января 2020, 14:59
Раньше там пешеходы носились так постоянно, да еще и по диагонали улицы, для этого светофор и поставили, но некоторым пешеходам плевать на него и прут как хотят там. У девушки как то неправильно сработала реакция, она не ожидала что там 3-я полоса для движения есть и голову завернула вправо не дойдя до середины дороги, очень глупо с ее стороны.
Гость
20 января 2020, 14:28
бестолочь! Но вообще на данном участке соседство с трамвайными путями без выделенных остановок это АД! Хорошо, что хотя бы сделали светофор, но он всем не помогает ;-(
Гость
20 января 2020, 18:59
Часто становлюсь свидетелем того как пешеходы переходят светофор на красный , и в основном переходят женщины и бабушки , редко редко увидишь нарушителя М пола . И всегда возникает мысль дай таким пешеходам авто , они и светофор будут проезжать на красный , в отсутствии других машин . Принципиально когда становлюсь пешеходом стою жду зелёный сигнал , даже в отсутствии машин . Может потому и сохранился ))
Гость
20 января 2020, 23:27
Сидя за рулём надо видеть всё. А в некоторых случаях даже предвидеть. Дорога как книга. Её читать надо...
Гость
21 января 2020, 09:33
проще на красный не бегать
Гость
20 января 2020, 14:08
Скорость автомобиля для пробки высокая ... Судя по всему, двигался по трамвайным путям и судя по всему, так делать там нельзя ... Почему женщина и не ожидала встретиться там с автомобилем ... Два человека поторопились ...
Гость
20 января 2020, 14:09
Ошибаетесь, на трамвайные пути там можно выезжать.
Гость
20 января 2020, 14:10
Все там можно, сплошная это позволяет делать.
Гость
20 января 2020, 14:11
Гость
20 января 2020, 14:10
Все там можно, сплошная это позволяет делать.
Она как раз между путями.
Гость
20 января 2020, 16:01
После травмы лишь бы не было осложнений.
Гость
20 января 2020, 16:00
После травмы, лишь бы не было осложнений.
Гость
20 января 2020, 17:45
А зачем она перебегала дорогу? Какая такая надобность?😞
Водила виноват, без вариантов.
Гость
20 января 2020, 15:24
в правилах есть пункт где говорится что авто должно остановиться для пропуска входящих/выходящих пассажиров трамваев если пути на одном уровне с дорогой. Дама намеревалась сесть в подходящий трамвай. Сделала это немного раньше времени, но в наших реалиях маловероятно что её пропустят к трамваю когда он откроет двери. Красный сигнал светофора был для перехода через дорогу, а не для посадки в трамвай. ... Но ей в любом случае надо было быть внимательнее. Моё мнение виноваты оба, но водила больше... Опасные остановки.. (
23 января 2020, 06:39
Ну если ты прёшься на красный, то верти головой на 360 градусов. Глупо, нелепо, тупо.