перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Москве «Суперджет» сел на недостроенную взлетную полосу

Гость
17 января 2020, 00:29
А что? Причём здесь самолёт, когда у нас пилоты всем рулят, да птицы иногда пролетают мимо и не все успевают увернуться.
Гость
17 января 2020, 09:21
супержетов ничтожно мало в сравнение с боингами а светятся регулярно
17 января 2020, 01:05
Это не самолёт мимо полосы, а полоса мимо самолёта. Очень хорошего самолёта. На котором почему-то истеблишмент не летает. Удивительно!
Гость
17 января 2020, 14:15
И главное - полное молчание о том, почему вдруг самолет пришлось сажать не недостроенную полосу! Явно была веская причина, и так как это печально известный SSJ, то скорее всего техническая.
Гость
16 января 2020, 21:25
Очередной путинский проект, который обошелся/обходится населению дорого и непонятно зачем существует. Зарубежные страны от суперджета отказались). А некоторые доверчивые вернули обратно. Путинский сбор на капитальный ремонт. Реформа медицины, образования.
Гость
17 января 2020, 10:28
Ключевое слово "Суперджет". И все сразу кинулись хаять его. А текст статьи мало кто прочитал видимо. Убогие.
Гость
17 января 2020, 13:28
"В аэропорту Домодедово совершил экстренную посадку самолет SSJ100" Это вы по моему текст через строку читаете.
Гость
16 января 2020, 21:30
--- Лайнер «ИрАэро» .... приземлился на недействующей взлетно-посадочной полосе рядом с аэропортом Домодедово. ну подумаешь, поворот пропустил Хэй! Дорогу покашэшь?
16 января 2020, 23:00
"... Да ты не умничай, ты руками покажи..." (с) 😁
Гость
17 января 2020, 08:58
Мазилы!
Гость
17 января 2020, 10:06
За парковку на газоне - наказаний не предусмотрено.
Гость
16 января 2020, 20:48
Местные задроты ждут когда я здесь напишу, а я напишу: с суперджетом всё в порядке.
Гость
17 января 2020, 09:24
местные не понимают что лайнеры не по бумажкам с биноклем садятся и проглотили слово "мимо"полосы. это значит что-то очень опасное произошло и экстренно сели
Гость